11.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зп маленькая. В расчетном листе одно начисляют другое

Москва,

Подробнее>>

11.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аяру о работе в компании

Аяру:
Отрицательные стороны:
изначально гоорилось о "золотых горах", перспективах. в последствии оказалось все наоборот. не учитываются ни трудоой кодекс, ни моральые принципы , ни нравственные. не видела нигде такого беспредела.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Отрицательные стороны:
пришла работать,уже с опытом продаж,с первого же дня мне внушали что я ничего не знаю,прошлые работы это бред,стажировка за смешные деньги,5 через два,работала с людьми ,которые преспокойно бухали в подсобке.Все сходило с рук.так как мальчики дружили с УМом,в последствии один из них стал тренером,периодически в салон приезжал УМ или тренера,которые,что бы ты не делал,предъявляли претензии что ты ничего не умеешь и работаешь ужасно,в конце концов меня поставили в салон ,на другом конце города,когда я пыталась поговорить с Умом что мне это неудобно,ему было глубоко все равно,выдержала только три месяца,свободного времени не было вообще,может люди там и работают годами,и получают хорошие деньги,но если не хотите стать роботом ,постоянно облизывать пятую точку руководству,чтоб вам все сходило с рук,даже не думайте туда идти!!!!насколько знаю сейчас -штрафы там за все,многие увольняются ,либо идут в Мегафон,либо не хотят работать в сотовой связи вообще!

Москва,

Подробнее>>

20.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мирошниченко Ирина о работе в компании

Мирошниченко Ирина:
Отрицательные стороны:
Компания безответственная, отношенья ужасное, обманным способом пытаются найти себе работников.

Москва,

Подробнее>>

26.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Отрицательные стороны:
О боже не советую влезать туда!!! Трудности есть в любой компании, согласен, но здесь....... Мотивации никакой,стараешься, пашешь как лошадь по 11-12 часов, а отдачи мало. Плюс ко всему навешают долгов. Помимо выше сказанного бывшими коллегами, вкратце: У соседней точки была кража (сумма ущерба с пятью нулями) естественно отвечает сотрудник,ну это ладно-в договоре есть ответственность.Но когда парни из ОВД пытаются сдвинуть дело с места, чтобы хоть как то снизить сумму ущерба, и помочь ребятам, руководство РТК и служба безопасности (мтс) посылает доблестных правоохранителей. Никаких сведений и видеозаписей они не дают им...нуу конеееечно, заняться нам нечем что ли, зачем ввязываться, пусть эти "продавцы" по 50тысяч заплатят, нас типа не касается-мы руководство- и это всего капля в океане гемороя "РТК". Печально, трудовая инспекция по ним плачет. Выбор за вами, удачи.

Москва,

Подробнее>>

26.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ТриИкса о работе в компании

ТриИкса:
Отрицательные стороны:
Ебанутая контора, ебанутое начальство. Сука, поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них - бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство

Москва,

Подробнее>>

30.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Ребят привет. работаю я там на протяжении уже 7 месяцев,первые 3 мес все было хорошо,все нравилось...но потом понеслось как говорится,инвентаризация была в связи с приходом мопа,ок....45тыс ,подписали...вот жду зп в июне,жду 25 число как ни знаю что,и вот 25 число,подхожу к банкомату...и что вижу,1445,аж в глазах помутнело,сразу вопрос за что?????? В мае все планы были выполнены,почти на 105%...потом выяснилось,что это дебиторка по кредитам там как я то висит...я в шоке,ору,матерюсь на весь оп!!!!!а толку то конечно я понимаю ни какого,эмоции..С чего с меня начали ее высчитывать если я кредиты не оформляю вообще.не в одном банке не обучалась,т к не хотела в эту грязь вмешиваться,и потом как я выяснила должны если уж и высчитывать то 40% от зп,но не как 100% от бонусной части!!!!Делала заявку в хд,тоже тишинааа...так и висит не решенная уже 2 недели,с бухгалтерии звонили,я им давай все высказывать,а они-мы еще перезвоним вам....и все опять тишина!!! Ребят не суйтесь туда,пустая трата времени!!!! Для начальства особенно для ум и здп вы просто скот,и ломовые лошади которые должны точнее обязаны колотить им зарплату!! Я сейчас дотерплю еще до дикрета и

Москва,

Подробнее>>

11.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя варвара глачнова о работе в компании

варвара глачнова:
Отрицательные стороны:
кто не любит мтс пошли на хер с компании

Москва,

Подробнее>>

18.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Много обязанностей,ноль мотивации работать за мизерную зп,как же я жалею что пошёл работать в эту ебанутую контору,а обещали суки золотые горы

Москва,

Подробнее>>

19.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аноним аномин о работе в компании

аноним аномин:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего сказать не могу,слышал сам в разговоре УМа Никулиной Ольги оскорбления,унижения,угрозы расправой (всегда прикрывалась начальством выше) с ее стороны!Сложилось негативное впечатление о компании и все это из-за того,что у Вас работают такие как она!

Москва,

Подробнее>>