12.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Дмитрий Тремаскин» о работе в компании

Дмитрий Тремаскин:
Отрицательные стороны:
Пришёл к ним в компанию, интерьер офиса еще со времен совка и это Москва 21век, люди озлобленные ,хмурые, не доброжелательные на дверях решетки как будто попал в места не столь отдаленные, что сразу задоло определенный тон. Сделали скан моего паспорта и мое фото. И отправили на собеседование. Там дали тест по матемике по МАТЕМИКЕ на вакансию грузчика. После успешной сдачи теста предложили пройти тест на физ пригодность (перенести 50 коробок по 30кг на 50 метров за 40 минут). Я стал уточнять ,а если я сдам этот тест меня точно возьмут, ответ был "возможно" после этой фразы и настроения которое сложилось после посещения даной шараги строго режима я послал их и ушел в закат))) P.S Так что решайте сами стоит ли оно того, лучше не теряйте время и не портите себе настроение тем более за зарплату в 35к.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование, а у них разблядоовка инструкции что можно и чего нельзя. И есть параграф, штрафы..., которые ВООБЩЕ не законные в РФ по КЗОТУ)) сфоткал разблядовку на А4 заламинированную, кадровик увидел говорит, удаляй , говорю чего? мой телефон, штрафы незаконные, вызывай инспекцию по труду и давай телефон инспекции, эта дура пошла искать номер телефона трудовой инспекции)) ну цирк)) просто в трудовую инспекцию нифига не дозвонишься))) все время занято)) нафига идти в дебильную контору где уже на собеседование нарушение кзота)))

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Вася Вася» о работе в компании

Вася Вася:
Отрицательные стороны:
Приходил на собеседование, по телефону сразу сказали, что собеседование займет 4 часа. Прошел тесты, писал специально, чтобы было 50/50, далее пришел спец. из отдела, погонял по примитивам в АКАДЕ, расчеты не спрашивал вообще, потом собеседование с начальником отдела - молодой парень, специалист неплохой, но впечатление, что выполз из советских времен (он вообще за окно на улицу выглядывал?). Если вы хотите побольше гемора на голову, то вам сюда. Абсолютно палочная система, за малейший проступок по времени или ошибку по работе (разбираться никто не будет) - штраф по ЗП от 1/2-дня до 2-дней. Не стесняясь говорят, что рабочий день от 10 часов (понимаем 11 - 12). ЗП ниже среднего по рынку. На выходе из кабинетов колонка с записями причин выхода из кабинета (произв.совещание, на склад, по личному, к начальнику, и т.п., всего около 8 поз.) при выходе нужно приложить эл.карту, при мне девчонка стояла думала, какую поз. выбрать

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «не важно» о работе в компании

не важно:
Отрицательные стороны:
Значит увидел я вакансию "Монтажник СКС" с зарплатой 48-60тр позвонил по этому номеру ( Маргарита Подольникова : +7 (495) 786-23-32, resume@nix.ru) ответила мне девушка. Я вежливо поздоровался, в ответ тишина))))), ну думаю ладно. Объясняю причину своего звонка: что звоню по вакансии и хотелось бы уточнить более точно по вакансии.Девушка либо молчала либо перебивала! Я рассказал где работал, какой у меня опыт работы и что я умею, После чего Девушка быстро проговорила, по поводу вакансии и задала мне один вопрос, а вы обладаете такими качествами умеете то что нам нужно?! прослушав я спросил какое отношение имеет ремонт и обслуживание кондиционеров! на что девушка сказала что моглибы меня взять на обучение с зп 33, только потому что я не занимаюсь ремонтами кондиционеров! Девушка робот опять задала мне вопрос обладаете ли вы этими перечисленными качествами? тогда приходите на собеседование и положила трубку.! Что это было???!АААААА, Кто после такого придёт на собиседование

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пришел на собеседование в качестве сварщика. это было не просто))) сначала сфотографировали, потом окошко где опять прямо в лоб смотрит обьектив...первое впечатление что принел в исправительную коллонию....дальше больше))) экзамен теории и практика это понятно и просто... тест алкоголь-наркотики тоже...блеать, полиграф зачем?среди всех мрачных рож барышня-психолог оказалась самая приветливая. дальше я услышал что моя зп будет ниже чем указано в обьяве и работать предстоит под вертухаем + система штрафов и без оформления(нестесняясь оповестил о текучке)...своими вопросами хотят залезть в жопу....зачем им такая инфа ? вобщем в процессе ожидания очереди читал отзывы других(было весело) и решил пойти подальше оттуда. хуже чем это место я еще не видел ! даже если некуда деться в любом другом месте будет лучше - моё мнение

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Maksimka» о работе в компании

Maksimka:
Все началось сл звонка в эту компанию "Никс" девушка подняла трубочку,я представился и сказал что получил отклик от них , на что , меня попросили подождать минутку для того что бы найти моё резюме , сказал лишь фамилию , после 2-3 минут ожидания на телефоне , девушка решила уточнить имя и отчество , после чего вновь удалилась , далее спросила год , ну сука ..., она же нашла моё резюме , какого хрена нужно переспрашивать?!,далее она говорит что сейчас соединит меня со специалистом по персоналу , поднимает какой то хрен трубку , и говорит я ваше резюме не видел могли бы вы мне рассказать о себе , спрашивается : зачем нужны были до этого манипуляции с моим резюме девушке ?,

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Ребята,не тратьте свое время на эту говно-контору!все как описано ниже,я тесты не стал дописывать и слава богу,жалею только о потраченных 1.5 часах!такого бомжатника и отношения тюремного к себе не видел никогда!сотрудники-аморфные чмо,система доступа капец какая...

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Муж ездил на собеседование в данную "контору", 3 часа сдавал какие-то тесты, также нужно было сдать физподготовку. Было сказано, что после сдачи нормативов, скажут результат "прошел-не прошел на работу".После часа ожидания, ему сообщили,что сдать ее в этот день не получится,за отсутствием принимающего человека, нужно приезжать в другой день и предварительно записаться. Приехав, в другой день, оказалось, что помимо нормативов, нужно сдать еще тест. Вообщем, убил еще 3 часа, после чего сказали,тест не сдал. Приезжай сдавай еще... Организация оставляет желать лучшего, говорят одно- на деле другое...Не ходите на собеседование в эту контору, зря время потеряете и деньги прокатаете...

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Пришол устраиваться электриком( оклад пишут 48-68), потратил 4 часа на собеседовании, чтоб только дойти до отдела кадров нужно пройти несколько кордонов охраны, заполнение пропусков бланков фотографирования и т.д, далее-какието тесты и куча ерунды, на все вопросы в своей сфере работы ответил правильно, ошибка была только в нарисовании схемы расключения люминисцентного светильника 4*18 еще которые со стартерами( кто знает тот поймет), при этом остальные схемы более сложные нарисовал без ошибок( например схема подключения двиготелей с реверсом и без и т.д, не знаю где у них там двигатели взялись, мош насосные какие), законы там ома киргофа и т.д(создалось впечатление что меня на космодром принимают, на сборку космических кораблей), после чего инженер или кто там он есть сует мне листочик на котором написано 30т.р, говорит мы готовы платить вам эту сумму, я - у вас в вакансии стоит 48-68, он- вы даже схему светильника нарисовать не можете, потратив 4 часа своего времени я встал и ушол, так что электрики не ведитесь на эту вакансию экономте свое время и нервы....

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование, на должность помощника юриста. Вначале к одному работнику за анкет ой подошел, потому отправили к другому, где сняли копию паспорта и сфотографировали. Далее отправили к третьему работнику, который отправил в зал ожидания. Подошел четвертый работник, посмотрел резюме и ушел. Далее вызвала девушка и показала мне условия рабочего времени. В данных условиях имеются нарушения трудового законодательство, что мне сразу удивило, так как пришел устраиваться на работу помощником юриста. После этого девушка сообщила что необходимо пройти тестирование и собеседование, которое займет около 4 часов. По результатам будет принято решение о трудоустройстве и директор установит оклад (полностью отсутствуют установлены оклады). Далее девушка сообщила что первый месяц я должен отработать бесплатно, в качестве подарка организации. Тут я понял, что законодательство России тут совсем не действует. После описанного, решение было принято незамедлительно "досвидание". Если уж на юридическую должность такое безбоязненное отношение, то молчу об остальных. А почитав отзывы рад, что не остался на тестирование. Дорогие товарищи, делайте вывод.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>