Маяк Эстейт-Менеджмент
Минусов очень много, вернее, наверное, будет сказать, что из плюсов лишь один - довольно неплохая зар. плата. И тут опять оговорка: обещанная з/п разительно отличается от той, кот. реально получаешь на руки. Ни разу за все время, что я проработала, не получила обещанные 70 тыс. ШТРАФЫ!!!!! Страшное слово, кот. первое время вызывает смутные ощущения, потом уже неприятное ожидание, а потом Подробнее>>