08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сотрудник РЖД» о работе в компании

сотрудник РЖД:
Отрицательные стороны:
ненормированный рабочий день сокращение заработной платы сегодня получили расчётки-оклад добавили но без обьяснения сократили премию Вместо обещенной индексации заработной платы получили минус 700р Старое изношенное оборудование

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В общем горел я железной дорогой с пеленок. Вот и дорвался. Пошел на составителя поездов. Прошел мед. комиссию, обучение, вышел на работу. По началу нравился график, дневная смена, потом ночная, с ночной и 1 день дома. Но потом понял какой это ужас. Праздники? забудьте о них вовсе. Планировать хоть что-то на пару недель вперед? тоже можете забыть. Из-за постоянных перемен в сменах могут запросто разбудить по среди ночи и поставить перед фактом "ты сегодня должен выйти в день, отменяй свои планы". Не хватка рабочих хотя по бумагам полный штат. Не могли пол года обеспечить спецодеждой за то за эти пол года мог запросто поймать ревизор и лишить премии. Приходим на работу, если дневная смена, к 7:30, уходим по факту, примерно, в 20:10. Платят за 11 часов. Так же должен быть 1 час обеда но его нет, ешь на ходу и то если успеешь. Кстати еда за свой счет. З/п падает. Причем иной раз не могут объяснить почему не доплачивают. Бегаешь, прыгаешь по щебенке, в дождь, снег, холод, жару. Составителю положено зимой греться почти каждые 15 минут но вы за все 12 часов можете вообще с

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работала в компании РЖД достаточно долго. Была преданна и шла к цели, гордилась, что работаю в крупной стабильной компании. Ушла, не пожалев об этом ни на секунду. А почему? Да потому, что надоело смотреть на наглые, зажравшиеся морды, так называемых, руководителей, которые пристроились к кормушке и сосут из нее, а им все мало и мало....Начальник бывший, хитрожопый, изворотливый, лживый и подлый урод, который врал нагло в глаза, кормил обещаниями, сталкивал лбами коллектив, мерзкий тип. Работая с таким представителем власти в РЖД, напрашивается вывод, а что они все такие? А еще в РЖД очень приочень процветает кумовство и жополизание, люди делятся на 2 лагеря: "неблагодарные скоты" (которые сутками сидят на работе, чтобы этот твой начальник завтра на селекторе был подготовлен и бахнулся в ноги какому нибудь НЗ или НГЧ с докладом как все выполняется и как все зашибись) и 2 лагерь этакие прихвостни, жополизы, владеющие "навыками непревзойденного управленца", которых двигают в начальство, когда они без году неделю работают в РЖД, не нюхавшие запах мазута и неслышавшие стук колес из кабины машиниста. Вот за что я ненавижу РЖД, за постоянное вранье, надувательство, обещания, ушла с дикой обидой,

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Зарплата за труд монтера пути по 3 разряду составила за май 13.5 т.р, г.Пенза. У меня двое детей и жена в декрете. Ни один плюс не сравнится с таким жирным МИНУСОМ. С такой зарплатой стыдно доной показыватьсЯ

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
корпоративная "этика" - сплошные маты. Работаю всю жизнь, не за страх, а на совесть, но это самая неблагодарная работа. Зарплата мизерная, совершенно не соответствует требованиям начальства, постоянные сокращения. К людям отношение ужасное. Жируют только "менеджеры", которые зачастую вообще не имеют отношения к транспорту, не понимают принципа работы ж.д., а мы должны выполнять их странные требования и утопические проекты. Кругом развал и разруха. Инфраструктура в ужасном состоянии. Служебные помещения обставлены мебелью советских времен. На ремонты, канцелярщину и расходники скидываемся и покупаем за свой счет.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании 5 лет. До этого занимался грузовыми перевозками. За всё время работы ничего хорошего не увидел. Чем дольше здесь работаю тем с каждым днем становлюсь беднее. Когда устроился,имел 2 машины,2 квартиры. Сейчас езжу на работу на электричке и радуюсь тому,какая-же у меня стабильная работа. В свой адрес на работе слышу только мат и обзывательства. Моё начальство младше меня лет на 15. Город написал конечно-же не свой. Короче беспредел на работе полнейший. Если вы еще не работаете на жд.,не идите сюда. Будьте нормальными людьми. Если хочешь стать дибилом,иди в ржд.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Отрицательные стороны:
Пишу для того, чтобы предупредить всех, кто устраивается в эту компанию - поберегите свои нервы и будьте готовы к самым сложным преодолениям. Я работаю в компании год, за это время пыталась навести порядок, качественно выполняла свою работу, справедливо относилась к людям, но начальству нужен не профессионализм, а статистика и показатели Я работаю непосредственно с машинистами и их помощниками. Расскажу по пунктам про отношение 1) Пыль в глаза Компания работает на "Показать", а что внутри происходит - это никого не касается. Главное - показатели 2) Отношение к людям как к рабочей массе Как вы думаете, сколько часов нужно машинисту на сон после 7-8 поездки, чтобы заново работать смену? Им порой дают 6 часов, где на сон остается только 4 часа В некоторых локомотивах нет туалета, поездка без остановок. Как справлять нужду? 3) Кумовство. Продвигаются не только профессионалы, а те, кто умеют подлизываться. На позиции ставят своих знакомых и тех, кого выгодно и с кем выгодно ... думаю, вы догадались, о чем я 4) Если ваша ЗП зависит от переработок, будьте готовы к тому, что найдут повод и лишат

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Клиент» о работе в компании

Клиент:
Попутный Груз Авто Главная Товары и услуги О нас Контакты Tiu.ru› Екатеринбург› Попутный Груз Авто Товары и услуги О нас Отзывы Контакты Попутный Груз Авто ООО +79045403344 Егор Николаевич Пампурин РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЧелюскинцев 19а

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отношение говно к работягам

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! 06.07.2015г. мой ребенок опоздал на поезд, на 13.45, только из-за того, что поезд подали на на 1- ую платформу, там где стоят пригородные поезда, а она не смогла найти, не смогла понять, что ей нужно пройти через турникет на пригородные поезда. Деньги за билет мы тоже не смогли вернуть, т.к. электронный билет. Спасибо вам большое.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>