Лидер Тим
Отрицательные стороны:
придираться можно, ну а зачем.. пусть каждый сделает выводы сам
Положительные стороны:
В наши времена лучше работу сложно найти. тут хотябы стабильность надежность. деньги, вакансии есть, а работа она везде работа. У меня были конфликты с руководством, решали мирно. Были кто приходил и жаловался только а не работал. Все относительно. Мое мнение, работа удовлетворительная. ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов
Подробнее>>