11.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ап Сейл, web-студия - отзыв работника «Хрюндель» о работе в компании

Положительные стороны:
SMM хорошо работает - зарегистрировал новую кампанию АпСурд - только в России, а все отзывы то тут orabote.biz
Отрицательные стороны:
Множество -там все тухло
Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТУДИЯ 47-АЯ ПАРАЛЛЕЛЬ

Отрицательные стороны:
Оплатили на запрос по кадастру. Мало того в три цены содрали и нет документа не какого даже. Требуем вернуть деньги, полный развод!!! чек электронный имеется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Студия Geometrium

зп вовремя, белая работа организованная, понятные требования много поддержки и обучения Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Макетная мастерская "Студия Модель"

Положительные стороны:
Не первый раз заказываем макеты для компании – визуализацию строительного объекта. Прекрасное исполнение от и до. Точная геометрия, одинаковая толщина элементов, отсутствие дефектов, дырок и других недостатков. Очень точное моделирование. Макеты прочные, легко выдерживают транспортировку, не выцветают и не деформируются.
Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
А Марка, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о том, какой хорошей компании я работала.Прекрасный молодой коллектив, интересная работа, я занималась разработкой сайтов и если у вас есть желание работать в сфере этой деятельности - советую идти именно в А Марка ! отлично!
Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автограф, мебельная студия - отзыв работника «макс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Всем добрый день,в компании автогрф я работал не долго всего пол года и достаточно узнал ее. В целом компания не плохая дружный коллектив созданы все условия для работы,зарплата достойная + бонусы к зарплате, а самое главное без задержек платят.
Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Абрис, мебельная студия - отзыв работника «YA_559207606» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработала здесь дизайнером около 1,5 лет. Уволилась в связи с переменой места жительства. Работа очень нравилась: приобрела большой опыт общения с людьми, день пролетал очень быстро. Работа была спокойная без нервотрепки. Платили всегда вовремя, задержек ни разу не было. С увольнением проблем тоже не возникло: по моей просьбе уволили без отработки. За все очень благодарна) хороший уровень зар.платы платили стабильно без задержек
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как и многие, решила сначала найти место, куда уходить, а уже потом увольняться с прежнего места работы. Пришла собеседование в ТитанСофт, пообщались с руководителем отдела продвижения. Пообщавшись, он высказал менение, что моя кандидатура больше подходит на другую должность в их компании и обещал перезвонить. Пришла в этот же день на работу, оказалось, что руководство Титансофта уже позвонило моему директору и тот сказал, чтоб я писала заявление на увольнение. Позвонила в Титансофт, чтобы выяснить, с какой целью звонили моему сегодняшнему работодателю, объяснила, что мне ...
Положительные стороны:
...
Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал там не долго но вот что поразило пока ты там работаешь то ты важен о тебе как бы стараются заботиться но в тоже время за спиной обольют дерьмом как следует, а если надумаешь уволиться так вообще враг народа номер 1! Думают лишь бы роботов сделать и самое главное платить не особо хотят..... Жаль лишь время которое потратил в той конторе да и к клиентом там относятся как к сотрудникам нет ни уважения, ни сожаления и за спиной их грязью по обливать тоже часто любят
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Отрицательные стороны:
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.
Подробнее>>