союз страхование: Опыт работы положительный
Положительные стороны:
О компании Союз Страхование могу говорить, как о работодателе, исключительно в положительном ключе, ибо компания серьезная, солидная, за полтора года работы ни разу не было задержек по зарплате, ничего не урезали, отношение к сотрудникам уважительное, реально придраться не к чему. Приятно, в общем, когда тебя ценят.
Отрицательные стороны:
Нету вроде бы.
Подробнее>>