Отзыв о работодателе «Цветы мира»
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны тоже есть. Не красивая форма, флорист не как в салоне в как на рынке выглядит Нет возможности приобрести флористический инструмент по закупочной цене, приходится искать перекупщиков, переплачивая им. Отсутствие горячей воды в нашем магазине и многих других (
Положительные стороны:
Пришло и моё время написать отзыв о моем работодателе. С первого дня работы в компании, руководство персонально знакомится с каждым сотрудникам, знает всех в лицо и по имени. Руководство активно ищет креативных сотрудников , обучает,развивает. Если кто то думает что работа флориста это легкий труд, то естественно вам не сюда, потому что работая в цветах мира халява тут ... Подробнее>>