Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Стратегия
Отрицательные стороны:
не хотела писать, но найдя эту вакансию опять на одном из известных сайтов работодателей, стало интересно: кто же все таки им нужен. Расскажу вкратце: была на собеседовании более полугода назад, на собеседовании общалась с приятной девушкой, которая описала мне вакансию, что да как, и я кстати под их требования очень даже подходила: много программ знаю, по документам спец ( школа хорошая была), внешне далеко не крокодил, очень далеко...но побеседовав со мной, отвела меня к мужчине на другую беседу, якобы он помощник главного его так сказать правая рука или мальчик на побегушках,он меня спросил что знаю, что умею,и задал такой вопрос типа, а если вас руководитель попросит обед ему принести, посуду помыть, вы типа как на это смотрите?!...ладно, а как говорит у вас со стрессоустойчивостью, я- да вроде не жалуюсь)))...вообщем вернулась к девушке,так сказать попрощаться, она мне тут выдает в приватной ... Подробнее>>