18.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Звоню что бы трудоустроиться так они либо трубку бросают либо берут и потом резко сбрасывают компания говно не идите туда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя инкогнито о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Не ходите дети в африку гулять. Вот это про орими трейд на большевиков 64к2 .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя елена о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
торговый представитель по имени Маша в г.Североуральске( Свердловская обл.) спокойно берет заявку на кофе Черная Карта.

Североуральск

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Специалист о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Странная контора. Послал резюме. Отклик был в тот же день на почту с номерами телефонов. Позвонил предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, сидят за столами человек 20-30, приче́м были даже приехавшие на вахту, по всей видимости большая текучка, т.к. им говорили, что самое трудное 2 недели, если продержитесь, то дальше будет легче. Дали заполнять анкету представляющую собой усечённое резюме. О работе минимум, 4 последних места работы и строчки-столбики такие маленькие, что уместить ничего нельзя, только в сверх сжатом виде по 2-3 слова. Зато все данные

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа из тех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом в ужасе сбежал, и сейчас объясню почему. 1) Работников там не ценят, для начальников ты просто Скот! Относится к тебе будут как к рабу, который должен молча работать и не возникать. 2) Оборудование старое и по этому постоянно ломается, операторам приходится настраивать и ремонтировать,а из-за того, что в цеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор с собой носит сумочку с инструментами, которые покупает естественно за свои деньги. И суть ещё заключается

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лариса о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
С первого дня делают запись в трудовой книжке, для чего не понятно, затем 10 дней обучения, обучали меня хорошо, ну потом наступает день когда нужно пройти аттестацию, которую принимает старший контролёр, если попадаете к Анне фамилию не помню то можете сразу собирать вещи и готовиться к увольнению, так как валит всех даже если ты практически все знаешь, один хрен завалит специально, такое чувство что одна остаться хочет работать на этой фабрике, и второго шанса пересдать они не дают, потом жалуются что людей не хватает, с таким отношением не удивительно,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Есть бригадир а остальные кто работает её прихвостни,проработал месяц за это время у меня украли из шкавчика зонт,телефон за 20т.р самое конченное место где я в жизни работал,много таджиков и киргизов,ну а кто будет работать кроме них там,бригадир конченная мразь,строит из себя бригадира всея Руси,не советую ребят туда устраиваться.лен область поселок Свердлова.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Постоянно грязь и пыль, заработать можно рак лёгких быстрее чем деньги, по пропускам за 12 часов работы даётся 1 час на перекур и на обеды вместе. До столовки идти 10 мин в одну сторону 10 в другую и до курилки 5 мин туда и обратно. В итоге за 12 часов работы можно покурить максимум 2-3 раза. Всех новеньких засовывают каждый день на новое место, зарплата на испытательном сроке от 17 до 20 тысяч первые 2 месяца, на 3 месяце что то начинают платить. Начальство все там сволочи и относятся

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антуан о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
На складе бардак и грязь. Ползают крысы и тараканы. Температура на складе ниже +20. Нельзя попить чай или кофе. На складе работают гайдзины из Средней Азии. Идеальное место для послушных рабов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>