06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Связной


Отрицательные стороны:
Ищут юристов без опыта,на собеседовании все было оговорено,что опыта нет в данной сфере,по факту при прохождении так называемого "обучения" давали претензию,пиши ответ,как хочешь, сам, затем все перечеркивалось и тебе говорили,что ты баран,ничего не знаешь! Пиши ещё раз и так по кругу,пока не сделаешь как надо,а как надо,никто не говорит. В итоге придираются даже к запятой. Отношение хамское, коллектив четко разбит

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Связной


Отрицательные стороны:
Ранее, о компании у меня было ужасное мнение, не понимала людей, готовых там работать. Про тт я молчу, идти менеджером по продажам это просто трата времени, но, я решила рискнуть и пошла на офисную вакансию, в надежде, что там все обстоит иначе. Теперь, по фактам. Работать в этом месте с подбором персонала вообще невозможно. Ставят план, который необходимо выполнять, а условий для этого не создают. Выуживают из специалистов все соки, а, по факту, косячат другие подразделения, из

Россия, Воронеж

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Связной


Отрицательные стороны:
Советую зайти в группу вк "Типичный связной" и вы всё поймете, там описана неприукрашенная обстановка в этой конторе от реальных сотрудников. Моя точка находилась по адресу Екатеринбург, Ельцина 3. На точке нет нормальных условий для сотрудников, одна ссаная каморка, в которой нет ничего кроме стола, за ним ты и будешь есть. Ни холодильника, ни чайника, ничего. в этом плане отношение

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

25.02.2021
0 0
Связной Суздаль


Отрицательные стороны:
Продажи построены на обмане и впаривании, обман пенсионеров, выдача пенсионерам кредитных карт против их воли. В коллективе работают одни быдло гопники. Сотрудники связного оплачивают сами интернет на работе. Оклад 6000 рублей. И мизерные надбавки в качестве бонусов. Не оформляют записи в трудовой книжке.

Россия, Владимир

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Связной


Отрицательные стороны:
я не работаю и не работала в данном салоне связи,НО "посчастливилось"приобрести у них стекло для смартфона.В сентябре 2020г.во время покупки стекла продавец попросил паспорт,на вопрос зачем?(покупка недорогая 798 руб)ответил у нас так требуют,мол я не при делах.окей,398 руб стекло,400 руб его приклеить,как он сказал,я оплатила по карте.на чеке были эти же суммы.и вот,конец января,письмо от Мегафона,что оказывается у меня долг

Россия, Киров

Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Связной отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Отрицательные стороны:
Заказал в одном из долбаных салонах Связной телефон Самсунг Галакси М21 по адресу СПб, Ленинский пр. 129, заказ №76369829 от 24.08.2020. По телефону (разговор тут - yadi.sk/d/xWLQdbhJpc9Apw), при подтверждении заказа, мне была обещана скидка в размере 1000 руб. или в размере стоимости телефона, который я принесу (обещала по телефону Алёна 24.08.20. в 14:36). При получении заказа (на Ленинском пр., 25.08.2020 г. в 16:05), оказалось, что скидка 1000 руб. будет если я сдам любой телефон. Хорошо, принёс телефон (хоть и не договаривались), попросил проверить новый (М21), а мне заявили, что проверка возможна только после оплаты. Т.е. если он не работает, деньги мне никто не вернёт(этот товар возврату не подлежит) и мне останется нести его в ремонт. Хотя при заказе телефона (24.08.20.) девушка продавец (на Ленинском пр. 129) мне чётко и ясно заявила, что сначала проверка, а потом оплата!!!!! Я с ней это проговорил несколько раз!!!!!!!!!! Сначала мне сказали «проверка, потом оплата», оказалось ВРЕНЬЁ!!! Потом сказали «скидка на 1000 руб. или на стоимость старого телефона», оказалось ВРЕНЬЁ!!!

Москва

Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Связной отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отрицательные стороны:
Купил беспроводное зарядное устройство. Выбор был всего из 3-х. Через 2 недели оно перестало заряжаться. Пошел в салон, где покупал - его закрыли. Пошел в салон рядом с работой - его закрыли. Третий салон оказалось пока работает. Целый час мурыжили, денег не вернули, взяли на проверку (сумма около 1800 руб). Почитал отзывы в интернете о "Связном" - лично у меня сложилось впечатление, что каждый третий девайс из этого магазина - брак. При таком неклиентоориентированном подходе и торговли браком думаю эта контора обанкротится в течение 1-2 лет. Никому не рекомендую делать покупки в "Связном".

Москва

Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Связной отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Заказ 76118349, самовывоз Подольск (ул. Большая Серпуховская д.5) купил жене в подарок Realme 6. Но вручив, при съемке обнаружили дефект камеры (искажает цвет - уходит в красноту). В этот же день, спустя час, приехали в Сеть Связной. Менеджер Михаил признал дефект, устранить настройками и обновлением не смог. В возврате/обмене отказано. Возврат денежных средств только после экспертизы!!! Через 2 недели пришел ответ, что дефектов не обнаружено, забирайте. В обмене на другую модель с доплатой/возврате опять отказано. Книгу жалоб никто не смотрит. Администратор/заместитель работают по своим дням, когда им удобно с 12 часов! Составлен иск в Суд, Прокуратуру, Роспотребнадзор и Добродел. Комментарий: Внутренняя политика компании живет по своим правилам, совершенно не клиентоориентированы и готовы за телефон судиться. Не рекомендую, перед покупкой тестируйте товар по всем пунктам, т.к за качество не отвечают и нарушают права потребителя.

Москва

Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Отрицательные стороны:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО " Связной ".Дополнительная претензия ! 1).Дополнительно сообщаю Руководству ООО " Связной " о БЕЗДЕЙСТВИИ руководителя подразделения - филиала магазина " Связной ",находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ " Армада " ) и не принятия надлежащих мер по претензиям моим оставленных ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в письменной форме в " книге отзывов и жалоб " Связной ". 2).Фактам ; предоставления не достоверной информации о товарах.,не качественного ( примечательно что трое не установленных сотрудников " Связной " обсуживали в основном одного потребителя и далее тех кто вносил платежи в обход другим ожидающих потребителей,как я ),халатного,и длительного обслуживания ( более одного часа ),а также,издевательства в прилюдной и открытой форме со стороны не установленных трех сотрудников

Москва

Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Отрицательные стороны:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! Геннадий Жуков zhukov.gennady2014..[]..yandex.ru сегодня в 22:38 : msk.marketing..[]..maxus.ru Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! От : Жуков Геннадий Васильевич.Конт.тел.8 908 147 07 62. 1).Дополнительно сообщаю Вам,что в связи с совершением неправомерных и самоуправных действий не установленных сотрудников магазина - филиала ООО Связной,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,в отношении меня и моей законной супруги,вынужден был вызвать наряд ПОЛИЦИИ и написал соответствующие заявления в порядке Коап РФ и УК РФ в целях реализации и защиты своих конституционных прав ; Издевательства в открытой форме с насмешками и некачественное обслуживание,длительное в течении НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не предоставления по требованию дубликата и ответа письменных моих претензий от 05.07.2020 г.,от 21.09.2020 г.,ВНОВЬ отсутствие и нет записей о принятый мерах в " КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ ".,бездействие ВНОВЬ РУКОВОДСТВА ООО " СВЯЗНОЙ " и не принятия надлежащих мер по указанным ВСЕМ фактам по закону,а также,аналогично по т.8 800 700 50 00 ( куда многократно звонил 23.10.2020 г.,по указанным ВСЕМ фактам ),в том числе, удержания неправомерно и незаконно длительное время моего документа -

Москва

Подробнее>>