09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «соловей» о работе в компании

соловей:
Отрицательные стороны:
Дааа, Муравьева - это особь, которая пойдет по головам и трупам. Жадная, алчная,не остановится ни перед чем. Люди для нее - это роботы, которые не должны иметь своего мнения, в ее понимании хорошо если бы день выплаты ЗП вообще отсутствовал,как бы сделать так чтобы никому не платить. При этом у самой компетенции руководителя НУЛЕВЫЕ!!!Если вы себя относите к бездарности, которой совсем негде работать - сходите поработайте(вакансии открыты всегда!!!) и поймете, что все слова, сказанные выше - чистая правда!!!!

Москва,

Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «муравей» о работе в компании

муравей:
Отрицательные стороны:
Да, фора фарм это просто какое-то рабовладельческое общество, которым управляет Муравьева Н.Н, "директор" с вечно трясущимися руками. Абсолютно не уверенный в себе человек, который в принципе не умеет и не знает как настроить работу в коллективе. Рядом с ней свита, которая постоянно хочет ей угодить. Более ужасного коллектива и таких условий работы нигде не найдешь.Ну а вообще, совет для тех кто ищет работу, если вы не считаете себя жополизом не суйтесь в эту компанию, ищите коллектив со здоровым на голову руководством. Я уже собираюсь сваливать из этого дурдома.

Москва,

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Анастасия Прялухина» о работе в компании

Анастасия Прялухина:
Отрицательные стороны:
Сначала был звонок, манагер по персоналу неадекватен ая женщина. Через каждое слово "а чё?" "А чё оттуда ушли? А чё там не так? А чё вообще эту вакансию рассматриваете... Дак вам же не удобно ездить будет... " Я просто выпала в осадок. Если вам нужны работники то надо вести себя естественно. После разговора я заметила что они прислали отказ на почту. Зачем звонить если вам что то не подходит.

Москва,

Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите???Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая дверь, они видят рыхлящую землю тетку. Стоит ли таким сотрудникам работать в компании?

Москва,

Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с издательством форма фарм. Там работают странные, подлые люди. Авторам за статьи не выплачивается обещанный и даже уже выписанный гонорар. Редактор журналов Аптечный союз и Столетник-Лайф Елена Смирнова ворует чужие тексты, выдавая их за свои, это происходит регулярно и при молчаливом попустительстве ее непосредственных руководителей Оксаны Долговой и Арины Амировой. Глупость этих дам не знает границ, но подставлять подчиненных они умеют. Так же, как и врать, отнимать деньги и на голубом глазу "опускать" своих работников. Так что не связывайтесь, коли занесет судьбой. Потеряете время, деньги и нервы. Доказать свою правоту там невозможно, если вы не профессиональный жополиз, как упомянутая Смирнова. Долгова и Амирова ничего не понимают в издательском деле, но они - подружки руководителя компании Ольги Штауберг, поэтому все время на коне. О чем в связи с тем, что такие "суперледи" рулят целым департаментом, думает она сама - загадка высших сфер.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Белая з/п, отпуска, отлично отношение со стороны руководства. Научат, покажут, расскажут. Есть возможность карьерного роста

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «валентина» о работе в компании

валентина:
Отрицательные стороны:
Генеральный директор- краснодарская баба с надутыми губами вместе со своим бойфрендом правит по принципу "разделяй и властуй",не оплачивает работу на инвентаризации.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Елена Головач» о работе в компании

Елена Головач:
Отрицательные стороны:
Вам самим не стыдно? на кпп висят 2 стенда "начальников" ... их больше чем работяг в день на складе... у вас есть даже "товарищ" который покупает скотч и стретч пленку.... и целыми днями сидит в авто.ру... покупает бракованую пленку... стенды за 300.000 руб(!!!!!)... у работяг нет уголков чтоб паллетить филиалы (неделями)... у авторегиональных представителей нет скотча чтоб мотать свои аптеки ... а у него все хорошо ... нельзя ли упразднить его должность, и деньги его зарплатные пустить на расходные материалы?

Москва,

Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «госпоже Штаутберг» о работе в компании

госпоже Штаутберг:
Отрицательные стороны:
у вас работает какой то карлик -карщик рома ефименко ... которого реально не уважает весь склад ... которого зачем-то назначили начальником склада... у него нет ни опыта ни образования... замените

Москва,

Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Планы завышены и не выполняются сотрудниками, это снижает ЗП в половину. Мотивация не работает. Море Отчетности, запреты и СЗ для согласования запретов, директор по продажам -вчерашняя училка, играет в руководителя, не понимая в продажах ничего. Как управленец ноль, много фобий. Чем абстрактнее задача, тем больше поводов придраться к результату. Подчиненные не понимают как можно выполнять нелепые задачи. Для Форы, с таким ТОП менеджментом, это шаг назад, в прошлое.

Москва,

Подробнее>>