25.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олег Самсонов о работе в компании

Олег Самсонов:
Отрицательные стороны:
ЗП, требования, условия, диктатура, нарушение ТК РФ, этот список можно продолжать...

Москва,

Подробнее>>

29.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасно проведённое и организованное обучение... начало задержалось на час.. первый тренер вообще истеричка оказалась, сбежала... итог: в крайнем случае туда только можно устраиваться

Москва,

Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
1. Зарплата! На собеседовании обещают золотые горы, по факту что мы имеем: оклад 5т.р.+9т.р. надбавка, минус 13% налог 10-го числа выдают 70% от оклада и надбавку -итого около 13 т.р., далее самое интересное! Схема премирования взята у Связного, только в последнем оклады и бонусы в разы выше, но не это главное, бонусная часть зарплаты это еще 14 т.р. - 13% налога, но чтобы получить эти 14к, надо выполнить все планы на 85-100% ) Зачастую это просто нереально) Руководство просекает как сотрудники делают планы и повышают или усложняют их выполнение)( Например, из-за того, что 1с херово списывает СИМ карты, офис нам не прислал ни одной СИМ карты за месяц и у нас премиальная часть стала 6500-7000 - типа план по СИМ не сделали) Постоянные недостачи, которые потом также расписывают на весь коллектив. Существуют тренировки, где есть шанс получить +4 т.р. к зарплате, но ее надо еще выиграть, а выиграв, получить за нее деньги) потому что могут найти какие то нарушения и снять с вашего офиса награду. 2. Мало того, что ты должен работать как проклятый, так еще надо постоянно все

Москва,

Подробнее>>

09.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Отрицательные стороны:
А теперь самый, так как сказать "сыррр": Есть очень хорошая система, чтобы не платить деньги сотрудникам - Планы по продажам. По схеме премирования, если категория товаров выполнена менее 70%, то премия за эту невыполненную категорию не выплачивается, платится голый оклад - 4400-13%=3200! И всё! Хочу Вас заверить, дорогие мои, что планы ставятся такие, что на точке столько товара нет, чтобы его выполнить. Кроме того, цены «намного дешевле» чем у конкурентов… Далее, Управляющий менеджер – региональный директор, сидит и не хрена не делает, только планы ставит и постоянно орёт благим матом, почему мы их не выполняем???!!! Ответ прост – НЕТ ЛЮДЕЙ! Он говорит: «Это не ответ!» и сразу задает вопрос: «А что ты сделал, чтобы они были???!» Хочется ответить, не трахаюсь не размножаюсь, поэтому их нет! Если честно, то даже потрахаться нет времени, так как постоянно приходилось работать по 13-14 часов в сутки и порой с графиком 141 или 21/0, так как мало кто выдержит в этой гамнистой компании – поэтому такой график. Еще это компания – 100% дочернее предприятие МТС, а это значит нужно постоянно улыбаться абонентам МТС. Они могут

Москва,

Подробнее>>

09.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
начиная от того, что мопа на работе не увидишь, ум тр..ется с здп.... и понеслась.... кампания будет стараться повесить на тебя как можно большше долгов. своих, чужих и вообще всех. Набеалово полнейшее. даже когда просто хочешь отдать телефон из ремонта ничего не получится! отдашь без проведения по 1 с. в хелп деске скажут проблема массовая.... так штук 10 телефонов наберется и приедет проверка. посчитает их как недостачу. и в итоге платить вам. планы вообще странные. точка товара делает тыс на 10, а в плане 50 нужно делать..... и так во всем. дадут вам зарплатные карты, сразу подключайте информирования о балансе. ой как пригодиться. ну а про трудовой кодекс я молчу. пахать будете, забыв как выглядит дом родной

Москва,

Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя *** *** о работе в компании

*** ***:
Отрицательные стороны:
Настя Малкова всех обманывает, не верьте ей!!!

Москва,

Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя я свободен о работе в компании

я свободен:
Отрицательные стороны:
это безжалостное убивание своих нервов, лишение сна и убийство своего здоровья!!! первый день работы ты как лох нифуя не понимаешь, и последующие дни ты в афуе от того что приходитсо слушать и какой бред ты ежеминутно выслушиваешь и пытаешься разгребстись в этом абсурде, но это плять работа которая не оплачивается, твоя зп зависит от продаж ТО,сим+, мД, портативка и тд. - чуть выше уже описанно как что оплачивается и как работает 1С, увольнение тебе обойдется боком, если задержишься более месяца на работе, лучше вали сразу, пока непоздно. не порть свою трудовую - пока ты молод, лучше дворником чем в мтс ртк.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя анонимно о работе в компании

анонимно:
Отрицательные стороны:
компания настоящее дерьмо,наебывают на всем,подали иск,ждем суда,за незаконные удержания,так же написали заявления в инспекцию по труду,пусть наконец справедливость настанет....

Москва,

Подробнее>>

01.07.2012 | положительный отзыв
0 0
17.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В последствии я всё равно много чего негативного узнал о компании от них. Перевели меня на другую точку со временем, на которой я работать не хотел, а по моему желанию (хотя УМ на собрании говорила что можно) меня переводить на другую отказались. В итоге я попал на точку, где была отвратительный МОП. Ужасный человек, старшная карьеристка, которая относилась ко всему персоналу как к тараканам. Самое интересное, что себе она могла позволить всё что угодно. В общем, я не выдержал такого отношения к себе и уволился. И то, как я увольнялся. Меня не хотели отпускать по причине того, что этот МОП находился на сессии, а продажи, кстати, на точке, делал в основном только я и еще один человек. В итоге, с меня непойми за что удержали не плохую сумму денег. По моим подсчетам сумма должна превышать ту, которую я получил после увольнения, где-то в 3 раза, а получил я 10.998р. ЭТО НОРМАЛЬНО?! В общем. Компания дерьмо, начальство дерьмо. Народ, живущий в Комсомольске-на-Амуре, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

Москва,

Подробнее>>