"ООО "КПК "РОСТ"
Татьяна:
Вкладчики в йошкар-Оле отзовитесь. в Казани хоть что-то делается, а у нас в Йошкар-Оле даже виновников нет. Ходила в прокуратуру, зам прокурора нахамил и дал понять мы "Д...". Сами виноваты и денег вам не видать. Писала письменный запрос на выдачу копий документов для ознакомления следствия, а они мне дали ксерокопии моих же документов, заявлении, договора... и сказали следствие идет но пока нечего НЕТ. зато теперь сотрудники которые работали в Рост, всей своей веселой компанией занимаются (играют) на бирже и принимают договор от рост, и нужно внести мааааленький взнос. кого заинтересует пишите. можно встретиться и объединиться.
Казань, Достоевского, 66
Подробнее>>