09.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Комиссионные мизерные, вранье про заработки агентов универсальной сети в 100 -200 тысяч рублей в месяц. Агентов беззастенчиво прессуют, запугивают, заставляют продавать людям ненужные страховки, переводить в НПФ, делать техосмотр не давая на руки никаких документов. Совещания по увеличению уровня продаж 3-4 раза в неделю ( смешно. Это как - сидеть на бесконечных совещаниях и увеличивать продажи страховок? Где логика. Так там все построено на бредовых идеях ) Совещания проходят в крайне агрессивной форме - " Почему вы не хотите зарабатывать? Читай между строк - "почему ты мне мало таскаешь денег - мне не хватает на черную икру?" В агентстве царит подхалимство, заискивание перед руководством, скорость оформления документов и успешность в работе зависят от того , с кем и против кого ты станешь дружить, Агентов поставили практически на колени и отношение к ним , как к тупому быдлу. Нужно бежать, или уходить в брокеры, пока не утратил порядочность и уважение к самому себе.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседование пришли 2 "будущих" руководителя - классическое быдло на руководящих должностях. С видом скота оторванного от кормушки выслушали, задали несколько вопросов, сообщили, что вместо обещанной должности технического специалиста меня ожидает место стажера. Вежливо им объяснил, что про "стажеров" надо по телефону сообщать, чтобы люди зря к ним не ездили. Пообещали перезвонить через неделю. Едва выйдя за дверь сразу выразили шумное недовольство моей кандидатурой. Не перезвонили. P.s. Ищут "купипродая" обыкновенного, которого можно безнаказанно пинать и гнобить. Специалистам с ВО и опытом работы там ловить нечего.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

04.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Когда встал вопрос о поиске нового места работы, мой выбор пал на данную компанию среди прочих, потому что я тогда ошибочно полагала, что эта компания с громким именем, относится серьезно к трудоустройству, подбору персонала и предоставляет комфортные условия труда с дальнейшими перспективами (чего не хватало на пережнем месте). Нашла вакансию на сайте суперджоб, отправила им свое резюме. На следующий день позвонил специалист по подбору персонала Владимир Карташов и пригласил на собеседование. Жутко обрадовалась, так как вакансия показалась мне очень интересной - имея хороший опыт в страховании мне хотелось развиваться там и дальше. На первом собеседовании около 20 минут мы общались с Владимиром, стандартные вопросы, даже анкету не дали никакую заполнить, ни тестов, ничего - я даже удивилась слегка. В конце встречи сказал, что если им моя кандидатура интересна, перезвонят вечером пригласят на собеседование с руководителем. Вечером поступил звонок - меня зовут на повторное собеседование! Тут-то и начался балаган. Когда вышеупомянутый Владимир вел меня в переговорную, то давал наставления, как себя вести на собеседовании с этой начальницей (кажется, Валентина), я ожидала увидеть кого угодно, но то что оказалось меня выбило вообще из колеи. "Начальницей" оказалась девушка

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

08.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, РГС по поводу работу позвонили мне сами и настойчиво предлагали провести собеседование. На мой ответ, что на данную должность нет опыта сказали не страшно, всех обучают. Пришла на первое собеседование, сказали, что трудоустройство по ТК и высокий доход. Необходимо организовать команду с 0, обучение сотрудников, планирование и.т.д все что положено руководящей должности. При этом я так же должна выполнять план продаж и искать клиентскую базу различного уровня. Смущает, что все не зависимо какую занимают должность, помимо основных своих (немаленьких) обязанностей занимаются и продажами. И плюс такие не лестные отзывы о РГС. Вот названивают на втрое собеседывание. а мне после всех прочтений что-то и идти не хочется. Может кто расскажет, кто занимал такую должность (или должность финансового консультанта) как все таки работается в РГС, спасибо

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Оставила резюме на на сайте суперджоб на должность ТЕХНИКА-ЛАБОРАНТА (хочу по специальности поработать), с какого-то перепуга позвонили из госстраха, видать совсем там плохо, меня сразу напрягло немного, что берут всех подряд, не зависимо от образования. Перед собеседованием все-таки почитала отзывы и правильно сделала, даже время на них не буду тратить. Большое спасибо всем, кто честно рассказал, как там работается, удачи Вам!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

16.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Нестор о работе в компании

Нестор:
Отрицательные стороны:
Докладаю ситуацию: 17.11.2012 года в 19:40 некий сперматоксикоз на хонде аккуратно догнал мою ласточку сзади. Итог столкновения: виноват сперматоксикоз на хонде, у сперматоксикоза треснул бампер и он ещё упросил полицейского вписать в акт покоцанное ранее сперматоксикозом лобовое стекло. У меня задний бампер разбит в хлам - надо менять на новый и деформировалось крыло - надо рехтовать и возможно красить. Страхую свои машины в ВОРгоссТАХЕ с 2007 года, с 2008 года две машины сразу и за эти пять лет первый раз обратился по страховому случаю за материальной помощью. Моя пострадавшая ласточка куплена в ноябре 2008 года, т. е. в ноябре 2012 года ей исполнилось полных 4 года. НО: пробег за это время у неё всего 6663 километра (машина вторая, предполагалось, что на ней будет ездить родитель, но машина, как видите по пробегу, 4 года курила бамбук и почти не ездила), состояние машины практически новое. Всё это фиксирует козлина-эксперд ВОРгоссТРАХА в соответствующем акте. Мне на работе опытные товарищи сразу рассказали, что по осаге с ВОРгоссТРАХА хера чего получишь - будут втюхивать мегаамортизацию по старости, занижать стоимость материалов и расценки на работы, короче получишь в лучшем случае половину

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
1. Я НЕ ЗНАЮ КТО СИДИТ В РУКОВОДСТВЕ (МОСКВА), НО ТАМ СИДЯТ ОДНИ ИДИОТЫ!!! ТЕОРЕТИКИ!! КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ С РЕАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ! Я ПОНИМАЮ,ЧТО В ТЕОРИИ Я МОГУ ПРОДАТЬ СНЕГ ЗИМОЙ НА АЛЯСКЕ, НО НА ПРАКТИКЕ, ПРИЕДЬ-ПОКАЖИ КАК НАДО ПРОДАВАТЬ ЧТОБЫ Я ОБОС**ЛАСЬ!!! ЗВОНИШЬ В ЦО- ТАМ НИКТО НИЧЕ НЕ ЗНАЕТ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО В СПИСКЕ-ОНИ ВСЕ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛОВ!!! 2. ВСЕМ ПОХ-НАДО И ВСЁ. ПРИКАЗ. 3.ПОЗОРИЩЕ!!! ОСАГО-УБЫТОЧНЫЙ ВИД! ДСАГО ТОЖЕ! А КАК ТОГДА РАБОТАЮ ДРУГИЕ СК? ПРЕКРАСНО! С КВ=20% ПО ОСАГО! АГЕНТАМ! ТАК ПРИЗНАЙТЕСЬ-ВАМ ПРОСТО БАБОСЫ НУЖНЫ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! ФФФФ

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Отрицательные стороны:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
В принципе я пришла к выводу, что хорошо там, где нас нет. Я работала в нескольких страховых компаниях о некоторых писала отзывы и сейчас числюсь в одной из них в отпуске по уходу за ребенком. Не хотела терять клиентов и пришла в РГС агентом (без трудового договора, а по агентскому), надеясь на то, что эта компания самая известная и страхователей будет побольше. И вот на что на я наткнулась: зарплаты там самые низкие среди всех компаний где я работала, комиссионные вознаграждения самые низкие, кредитные автомобили страховать в РГС нет смысла, так как почти все банки забирают комиссию, автогражданку заставляют страховать вместе с другими страховками (ДАГО или НС), имею право страховать только со следующего дня, при переходе из другой компании по ОСАГО требуют справку о безубыточности с оригинальной печатью, факс уже не катит, не имею права сама вносить изменения в договор. По сто раз вызывают на собрания, где всех агентов отчитывают как школьников за недостаточные сборы, при выполнении плана премии смешные. Вообщем потеряла я с Росгосстрахом кучу клиентов за короткое время. Везде, где я работала (не агентом, а ведущим специалистом) люди получают гораздо больше, хотя

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

10.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Кроме того, что данная контора уменьшает в разы выплаты своим клиентам,при этом не комментируя свои действия и расчеты!!!!!, она не уважает сотрудников, отдавших более 25 лет службе в данной компании. Люди, ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!! (заявление основано на реальном опыте)

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>