10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Положительные стороны:
Достойный уровень зп, своевременность выплат, лояльное, адекватное руководство, удобный график работы

Улан-Удэ

Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Положительные стороны:
компания перспективная, отношение к персоналу замечательное . Выплаты зп своевременные и прозрачные, коллектив дружный

Иркутск

Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Миха874 о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив! Отличный Руководящий состав! Без задержек з/п. Весь свой заработок видишь и контролируешь лично!

Иркутск

Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Положительные стороны:
Зарабатывать реально, причем сидя в уютном офисе) Мне нравится что у меня здесь официальное трудоустройство и идет стаж, можно спокойно пойти на больничный если ты реально заболел. Спрос на займы есть всегда, поэтому и зарплата капает. Да, у нас есть регламент, которому нужно придерживаться, от него и премия зависит.

Москва

Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология инновационных технологий отзывы - Плохое решение проблемы протезирования зубов

Отрицательные стороны:
Делала протезирование в 2011 году у врача Лезгишвили Амирана Ефремовича, в 2013 году делал коррекцию протеза, в результате несколький переделываний оказалось, что все перекошено, теперь нужно найти средства, чтобы делать верхнюю челюсть заново, а я пенсионерка, причем я неоднократно к нему обращалась и говорила: "Что-то не так." А он говорил: "Все нормально." Подробнее>>

13.01.2023
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Необходима была помощь в оспаривании завещания. Так вышло,что при разделе имущества и финансов,родственников становится все меньше. Ситуация стандартная: отец страдал психическим расстройством,и моя родная сестра воспользовалась беспомощным состоянием отца,а также моим отсутствием в городе. Так как я юридически не подкована,я обратилась в группу компаний "Правовое решение". На консультацию я приехала в офис,искать долго не пришлось,офис располагается в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. На встрече с юристом мы все обсудили,я приняла решение заключить договор и внесла оплату. Я ниразу не нуждалась в такого рода услугах,мне цены показались завышеными. После подготовки документов,а это всего 3 дня,что мне понравилось,был назначен суд.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратились в компанию за юридической помощью, удобно что офис рядом с метро.На ресепшен сидят симпатичные девушки. Пришли не много раньше времени и пришлось ждать юриста. Заключили договор и уже через 3 дня подали документы в суд.Расходы оправдались и мы еще в плюсе остались.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
микрокредитная компания положительное решение: отличный опыт


Положительные стороны:
Работаю в компании 6 лет. Отличная компания, грамотный менеджмент. Ни на минуту не пожалела об уходе с предыдущего места работы в пользу этой компании. Зарплата 4 раза в месяц, очень удобно Подробнее>>

06.01.2023
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась я в группу компаний Правовое решение после того, как осознала свою ошибку, взяв кредит на косметику в размере 90000р. Как вернуть? Как расторгнуть договор о кредите на косметику? Ведь по закону она не возвращается. И я сама подписала договор о кредите.С помощью данной организации я легко отделалась. Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.Теперь я сплю спокойно.За что спасибо вам.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>

30.12.2022
0 0
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Случилось так что пришлось прибегнуть к услугам Группа Компаний правовое решение. Мне нужно было мирно развестись с мужем. Так как он хотел забрать детей себе. Нужно было решить проблему с помощью юристов, сама бы я не решила этот вопрос. Юрист который занимался моим делом, решил все документальные дела в течении 3х дней. Затем состоялся суд. Все прошло оперативно, я даже не ожидала что так все быстро решится. Все прошло успешно, мне отдали детей. Единственный минус компании дорогие услуги. А так все хорошо.

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Подробнее>>