06.11.2020
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

У меня небольшой магазинчик игрушек, который находится в не очень удобном месте - во дворе, и с центральной улицы его не видно. Для привлечения клиентов, нужно было разработать вывеску - привлекающую внимание, манящую и зовущую повернуть за угол и посетить наш салончик игрушек. Ребята из Дисконт рекламы большие молодцы, создали для меня супер вывеску. Как раз в духе того, чего бы я хотела. Теперь каждый проходящий мимо ребенок, тащит маму и папу за ручку к нам. Клиентов пока не очень много, но думаю, что все у нас получится. Не первый раз убеждаюсь, что именно хорошая реклама - двигатель прогресса!

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

29.10.2020
2 2
Реклама 24


Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Вот и я поработав там немного понял, что слишком мало платят за такие темпы и объёмы работ. Ушёл, второй месяц не отдают зп. Говорят бухгалтерия считает. Ну вот терпение осталось на 3 дня. в трудовую инспекцию, а потом и в прокуратуру. Но их надо наказывать таких работодателей. Вот и нитки нашёл и притензия на старте.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
РА Ником Реклама


Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование и да, заполняла тесты , где нужно рисовать и т.д. Вакансии в данную компанию уже года 3 нет нет да выставляются каждые 2 3 месяца . Что уже не нормально. Сейчас прочитала положительные отзывы , явно написанные не сотрудниками )))) кого %удалено% решили?))).

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дисконт Реклама

У нас с мужем свое небольшое кафе в Санкт-Петербурге. Так как у нас это первый семейный бизнес, мы очень стараемся всегда совершенствоваться и делаем все возможное для улучшения нашего кафе. У нас много довольных клиентов, но вот часто мы слышим от них, что внешне кафе не выделяется и новым клиентам сложно его найти. Мы с мужем посоветовались и решили сделать красивую вывеску большими буквами. И главное, что бы надпись была с подсветкой, так как кафе у нас работает 24/7. Наткнулись в интернете на эту фирму, понравились фото их выполненных работ и решили обратится именно к ним. Менеджер Екатерина Момотова

Россия, Санкт-Петербург, Роменская, 10

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
ГК РЕКЛАМА в ДОМ (ГОРЖИЛСЕРВИС)


Отрицательные стороны:
Полностью соглашусь с другими отзывами. Мелкие людишки с подлой и трусливой душонкой. Ведут себя низко и делают что хотят: сперва могут задержать з/п, потом ее урезать на 60%, затем и вовсе отказываются выплачивать долги. Видимо чувствуют свою безнаказанность, поскольку Серая и Черная з/п,а нелегалы пашут за копейки и молчат. Не устраивайтесь к ним на работу.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
РА Ником Реклама


Отрицательные стороны:
Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь указывают на выход). Некоторая неадекватность части итр состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

Россия, Нижний Тагил

Подробнее>>

18.09.2020
0 0
Реклама Онлайн

Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес" . Документы прилагаю.

//наш.дом.рф/. Застройщик

Подробнее>>

22.09.2020
0 0
Реклама Онлайн Группа компаний


Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр.лицом "ооо

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
7 3
Доктор ост отзывы - Реклама вранье

Отрицательные стороны:
В клинике Ост сделали узи плечевых суставов и определили артроз 2ст. 11. 05. 2020 поставили 2 укола в сустав стромально-васкулярной фракции. Заплатил 86 тыс рублей, вернее перевел на телефон который мне дали на регистратуре! Прошло полтора месяца. Результат полный ноль. Реклама о том, что "начиная с 7-21 дня положительная динамика проявляется с нарастающей силой, полностью исчезает боль даже при нагрузке, отмечается увеличение объема подвижности, возрастает выносливость» - ВРАНЬЕ! Ничего абсолютно не изменилось, боли как были так и остались. Теперь мне рассказывают, что только через год появится результат и Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гиперлокальная реклама – удалённая работа

В компании «Хайперлок» я работаю уже около полугода на должности телемаркетолога. В первую очередь, меня устраивает возможность работать удалённо, когда ты не привязана к конкретному рабочему месту и можешь полностью распоряжаться своим временем. Кроме того, отмечу высокую заработную плату, здесь она на порядок выше, чем в других аналогичных компаниях. Также здесь есть прогрессивная система бонусов, которые компания выплачивает своим сотрудникам за хорошо выполненную работу. Работа мне нравится, достаточно интересная и креативная, особенно для такого творческого и амбициозного человека как я. Есть хорошие перспективы для дальнейшего роста и продвижения по карьерной лестнице. Работы хватает с головой, так как база клиентов

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>