Мэйджор Авто
Положительные стороны:
Устроился в компанию на должность менеджера. Установили сначала испытательный срок. Он не большой всего три месяца. По началу было сложно, новая для меня работа со своими своими обязанностями и требованиями. Но решил все-таки разобраться, к тому повезло с коллективом во всем подсказывали и помогали. Теперь на постоянке работаю и есть возможность получить повышение. Устраивает зарплата и что выплачивают без задержек.
Отрицательные стороны:
По началу было сложно.
Подробнее>>