11.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие


Плюсы в работе:
На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное , но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие


Плюсы в работе:
Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие


Плюсы в работе:
Работаю второй год, зарплатой довольна, офис у нас удобный. Коллектив, руководство, зарплата, условия труда устраивают. Работа есть всегда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие


Плюсы в работе:
Нормальная компания, нареканий ноль. Открытые люди. Самое главное всё прозрачно. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие


Плюсы в работе:
Я почти всю свою сознательную жизнь работают вахтами, вот будет скоро год, как устроен в ГК "Развитие" монтажником. Здесь меня всё устраивает, от условий до зп, форму выдают. Работа всегда есть, зп стабильна.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие


Плюсы в работе:
в "ГК Развитие" работаю почти 2 года, для меня уже работа стала обычной, аванс-получка, понедельник-пятница и т.д. конечно очень радуюсь если попадается нестандартная задача, конечно они бывают не редко, но простой работы очень много т.к. объекты очень крупные.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Созидание и развитие

Отрицательные стороны:
1. Начнем с главного: зарплата не серая, а чернее не бывает. Поэтому сразу готовьтесь самостоятельно отчислять в пенсионный фонд, чтобы в старости не умереть от голода. 2. Расположение офиса неплохое для тех, кто любит утром прогуляться 15-20 минут, но я лично занес это в минусы, т.к. транспортом в принципе не добраться (что-то ходит, но очень редко), а пешком в холод или дождик, или жару ну совсем не комфортно. А идеальная не жаркая и не холодная погода бывает у нас в России редко. 3. Коллектив, мягко говоря, странный. Приходят часам к 11. На рабочем месте могут вовсю орать матом, каждые 15 минут все дружно ходят курить минут на 20. Из-за того, что приходят поздно, а может из-за того, что курят часто вечером все дружно задерживаются каждый день на 1,5 -2 часа, а может и более. Я пару раз задержался и решил, что ... Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Созидание и развитие

Отрицательные стороны:
Толина - нахрапистая, базарная баба. Благосклонно относится к шестеркам, любящим полизать. Нулевая организация.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

13.02.2023
0 0
ск развитие: Самая конченная кантора директор маракуева г. В кидает на де


Положительные стороны:
Не устраивайтесь в эту кантору.

Уфа

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
20 0
Быстрое развитие, классные проекты

Положительные стороны:
Работа в команде очень слаженная. За это спасибо Евгению Сурикову. Он всегда подскажет и объяснит если что-то не так. Нет такого, что взяли и кинули на произвол судьбы. Я таргетолог... Подробнее>>