Отзыв сотрудника о работодателе Созидание и развитие
Отрицательные стороны:
1. Начнем с главного: зарплата не серая, а чернее не бывает. Поэтому сразу готовьтесь самостоятельно отчислять в пенсионный фонд, чтобы в старости не умереть от голода.
2. Расположение офиса неплохое для тех, кто любит утром прогуляться 15-20 минут, но я лично занес это в минусы, т.к. транспортом в принципе не добраться (что-то ходит, но очень редко), а пешком в холод или дождик, или жару ну совсем не комфортно. А идеальная не жаркая и не холодная погода бывает у нас в России редко.
3. Коллектив, мягко говоря, странный. Приходят часам к 11. На рабочем месте могут вовсю орать матом, каждые 15 минут все дружно ходят курить минут на 20. Из-за того, что приходят поздно, а может из-за того, что курят часто вечером все дружно задерживаются каждый день на 1,5 -2 часа, а может и более. Я пару раз задержался и решил, что ... Подробнее>>