07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Положительные стороны:
Работаю второй год, никогда не задерживают зарплату. Сперва проходила обучение, это непростой процесс, нужно много нового узнать и усвоить, сдать кучу тестов… в это же время и выходишь работать на какие-то часы, но платят не полную зарплату, а как бы стипендию. Но об этом предупреждают сразу на собеседовании, поэтому если это не ваш вариант, то не тратьте время. В салон заходят приличные люди, в основном которые знают и покупают тут давно, поэтому конфликтных покупателей мало, главное и самому в грязь лицом не ударить, но для этого обучение и ...
Отрицательные стороны:
Наверное никаких. Есть всякие нюансы в общении с руководителем, требования, план продаж в конце концов, но всё достаточно вменяемо, без сумасшедших требований. Нужно уметь со всеми ладить, но с точки зрения практики это хорошо, в жизни пригодится. Хотя менять работу я не собираюсь.
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Линде Инжиниринг Рус

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в назначенное время. Попросили подождать. Встретили две напыщенные девицы, безэмоциональные. Неприветливые, сунули кучу бумаг для проверки. Такое впечатление создалось, что к ним приходят за милостыней, типа рабы. Я начала разбираться в бумагах и обратила внимание, что девицы сидят в телефонах! У меня большой опыт работы и не в маленьких компаниях. Я ищу работу и смортю на компанию и на их представителей. Выбирают не только они, но и соискатели!!! Но тут просто одни амбиции и пафос. Нет, я даже не стала напрягаться касательно этих бумажек. Отдала им и ...
Положительные стороны:
Не успела даже понять. От метро 10 минут
Подробнее>>

07.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет
Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами,и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне!Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика!Сожалею,что принимал участие во всей этой вакханалии!
Положительные стороны:
Не заметил,иначе бы не убежал от туда!
Подробнее>>

10.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Положительные стороны:
Их не очень много!
Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Положительные стороны:
Положительных отзывов фактически нет.
Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус. 2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память. Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>