04.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Вызывателькурьеров Няшкова о работе в компании

Вызывателькурьеров Няшкова:
Отрицательные стороны:
Недельку назад отправила их курьера по несуществующему адресу в промрайон) затраллила как лалок))) лоооолл)

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Театральное агенство Премьера предлагает билеты на спектакли наших любимых актеров. Так как они работают, грубо говоря, как интернет-магазин. Они проводят "прямые продажи по телефону". Поэтому не надо удивляться, когда Вам позвонит незнакомый человек и предложит билеты. В наши дни это называется спам по телефону. Этим занимаются, практически, любые компании. Т.е. компании разного бизнеса. Начиная от 1С бухгалтерии, тренинговых компаний, клининговых компаний, всяческих салонов красоты. Те же провайдеры, строительные компании, компании по травке насекомых. Последнее время активизировались компании по упаковке и транспортные компании. От спама никуда не деться. Он и меня раздражает. Но это один из методов прямых продаж.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Юлиана Шульгина о работе в компании

Юлиана Шульгина:
Отрицательные стороны:
Да уж шарашкина контора какая то пригласили на должность менеджера а пока я ждала в зале то за дверью директора маты крылись только так ! Я ждала час пока меня пригласят ! девушка на ресепшене понела что я слышала маты и сразу музыку включила !

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Актриса Вострикова о работе в компании

Актриса Вострикова:
Отрицательные стороны:
Гость | 23 May 2013 001 Слушайте , да это же слет на шабаш . Целый лагерь гестапо, где надсмотрщики следят за скотом чтобы он работал не поднимая головы. А сами делают что хотят, подсматривают и подслушивают , отслеживают комменты, удаляют их . Чтобы оставалось только то, что в этой секте было бы принято всем коллективом . Сколько их пасется открыв рот на чужой труд. Ублюдки , неужели не боитесь за возмездие. А еще некоторые верующие и всем своим видом показывают какие они верующие броская пыль в глаза , чтобы все подумали какие они праведные. Тем больше получите за содеянное. По утрам вообще дебил изюм какой то устраивают хер знают что , типо ролевые игры, весело дебилам ..... Да , если еще не устраивали бы это вообще всех растениями бы, сидеть на звонках это же умом не почти живо, невозможно для нормального человека то. Издевательство , как же так можно то. Сами пиздят обо всем чем можно , лазают по сайтах , а не написал ли кто чего, и сами строчат , о как у нас клево мы целуемся в десны мы лучшие....

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Отрицательные стороны:
Люди! Предостерегаю Вас еще от одного сетевого лохотрона. Им очень нужны наши деньги и время. Они наплетут вам встрикороба, лишь бы заманить на работу. Раб.сила там 96% Все остальное - там зарабатывают лишь дяди и тети, которые там давнои имеют с вас хорошее бабло.Нет там никого дружелюбного коллектива и оклада.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Хемингуэй о работе в компании

Хемингуэй:
Очень весёлый и живой коллектив, такого нигде не встречал ранее. По деньгам лично у меня 40000-67000 р. в месяц. Это Питер.На счёт других офисов не знаю, как там с коллективом, но у нас всё тип-топ. В субботу всем офисом ходили в боулинг

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

10.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ферни о работе в компании

Ферни:
Не знаю, что на уме у людей, которые пишут про тяжёлые условия работы в компании «Премьера». Нет ничего проще, чем заниматься реализацией концертно-театральных билетов, работая в просторном и чистом офисе в центре города. Попробуйте заниматься физическим трудом, поработать на производстве и сразу поймёте, что такое тяжёлые условия труда. Большинство людей предпочитают замкнуться в себе и весь день выполнять свой узкий круг обязанностей, нежели предпочесть работу с людьми. В «Премьере» есть все условия, чтобы обрести все самые необходимые навыки для зарабатывания денег в современном мире.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

13.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Люди!!Читайте здесь с первого* листа и не теряйте время.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

23.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этими лохотронщиками! они на плаву только благодаря такому наивняку, как вы!!!!!!!!!!!! обещают золотые гора, а реально эти золотые горы имеет только начальник и пара приближенных. поэтому их объявы всегда висят на всех сайтах о поиске работы – у них там текучка!!! хорошо, хоть до многих очень быстро доходит, куда они попали. работала курьером. жалею потраченного времени и сил. столько других вариантов такой простой работы, а я выбрала именно этот бред. зато теперь другие будут знать на моём горьком опыте!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Андрей Петров о работе в компании

Андрей Петров:
Отрицательные стороны:
Компания ЛОХОТРОН! Названия меняют как перчатки то они Афиша то они Амплуа то ещё кто но по сути всё таже "известная" Премьера! Находится в подвальном помещении жилого дома по адресу Покровка д45 (корпус не помню). Без трудового оформления и оклада! Ваша работа это ходить по улицам и офисам и впаривать левые билеты(как потом я узнал от одного из их клиентов) на левые спектакли! Вам за это % 5 или 10% от проданого за день) Если учесть что цена одного билета от 600р до 3000р то за день при всех стараниях больше 1000р вы не заработаете но убьётесь в ноль(и будите посланы на Х____й много раз так как в Москве уже все об этом агентстве наслышаны)! Работают они в наглую проникая в офисные здания или офисные центры и пристают ко всем подряд от уборщиц до ген.директоров с фразами типо "я представитель театрального агентства а не хотели бы вы сходить на спектакль и тд и тп)" Короче обычные надоедливые "коммивояжёры"! Коллектив состоит из глупых быдловатых "лимитчиц" и всякого сброда руководит ими тётка аля "Гестапо") С утра глупые тренинги с песенками и самовнушением "какие мы все афигенные и

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>