Барс-Консалтинг
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Не первый год занимаюсь работой с клиентами в этой компании. Всякое было за это время, бывало, что штрафовали за недочеты, но все прозрачно, понятно, когда и за что были вычеты. Так что меньше косячить надо, ну кто уж без этого… Возможности для роста есть, предложения коллектива директором выслушиваются. Вообще коллектив дружный, просто можно выйти вместе покурить, ...
Казань
Подробнее>>