19.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Компьютер центр КЕЙ

Отрицательные стороны:
К сожелению, я не смог пройти положенные учебные дни и вышел из компании толком не успев начать работать. Но тут уже вина чисто в моих способностях, так как мерчендайзинг это видимо не моё. Там учат всему хорошо, но если ты не можешь быстро и хорошо усваивать тонкости работы, то могут отказать в первый же день. Как в моём случае.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Компьютер центр КЕЙ

Отрицательные стороны:
отработал бесплатно 4 дня по 12 часов в итоге не был принят на работу,без объяснения причины, исключительно на субъективном мнении заместителя-администратора, которого на протяжении 4х дней не видел в глаза кроме утреннего брифинга. При этом отсутствовал какой-либо куратор моей работы, опрос других сотрудников, имевших возможность дать оценку моей работы. А администратор и его зам. не проявили никакой деятельности в приеме и увольнении. В период моей работы поверхностно ознакомился (самостоятельно, по скольку меня никто не обучал целенаправленно) с должностными обязанности, при этом исключен был возможности изучить перечень,наименование товара, в том числе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер информации и расчетов о компании Компьютер центр КЕЙ

Отрицательные стороны:
Зп низкая; По факту красивое название должности обыкновенного кассира; На собеседовании уверяют, что это не должность «кассира», якобы кассира необходимо будет изредка подменять, когда он уходит на обед) По факту - 90% времени пробивание чеков и выставление счетов по безналу; 4 дня стажировка без оплаты (по 12 час.) Зарплата 3 месяца-22 тыс руб, с призрачным повышением до 35.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Честный сотрудник о компании Компьютер центр КЕЙ

Отрицательные стороны:
Компания категорически по свински относится к сотрудникам, в Кей очень хорошо распространено жополизство начальство,если ты как обособленно себя ведёшь могут уволить находя разные причины, требуя уволить по собственному желанию, негативное начальство которые любит всех подчинять и армейские какие быдло законы, хамское, пример могут уволить за то что заболел, несмотря что хорошо продаешь свинское отношение и просто лицемерие, улыбаются в лицо а потом увольняют без причины находя совершенно идиотские причины, при этом если уточнить причину истинную, отдел кадров скажет что вы не справлялись с работой, когда на самом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы сотрудников

Станислав Вяткин:
Официальное трудоустройство. Отсидеться можно спокойно. Зарплату платят во время, премии небольшие, но бывают.

Москва.

Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы

Кристина Рагунова Москва:
Отрицательные стороны:
Нет совершенно никакого обучения. Хотя в начале говорилось о том что вы проходите онлайн обучение потом закрепляется на практике.Все выходные и после работы вам говорят пройти обучение. Т.е. на работе как чк ты вымотался, иди домой проходить обучение))) А уровень МС еще веселее. Никому до тебя дела нет. На все вопросы, посылают на гугл диск. Никому до вас нет дела. Конференции по зум единственное обучение, которое вы получаете. Ну и самообучение, где найдёшь сама и онлайн. Директору моему вообще до обучения дела нет никакого ему некогда, менеджера вечно в своих делах. А я так типа менеджер, а только ноль даже качественно обход не умею делать.

Москва.

Подробнее>>

10.09.2020
1 0
кей строй


Отрицательные стороны:
До сих пор удивляюсь, как компания столько лет держится на плаву. По вопросам труда: полное нарушение прав (график 6/1 с 8:00 до 19:00, зарплата серая 50/50, задержка зарплаты от недели до нескольких месяцев). По вопросу работы с подрядчиками: хамство, наглость, обман. По вопросу работы с Заказчиком: постоянный обман, некачественные материалы, некачественная работа, постоянные срывы сроков выполнения работ и сдачи объектов. Подробнее>>

01.09.2020
0 0
ООО"Кей энд Джи"


Отрицательные стороны:
в данной конторе госпожа Карпова не привыкла расплачиваться с нанятыми работниками, официально не оформляют, затем кормят обещаниями что расплатяться с небольшой задержкой по времени, потом увольняют и забывают, что вы вообще у них работали, на телефон не отвечают, кто хочет потратить свое время за бесплатно милости просим в химчистку "Кей энд Джи" Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании КЕЙ, Сеть супермаркетов цифровой техники

Отрицательные стороны:
  Рабочая смена длиться 12 часов, с перерывом 20 минут на обед, на который ты должен еще успеть. Сидеть в зале запрещено, да и некогда. Вам обещают 3-4 дневную рабочую неделю, те 2/2, но по факту такого не бывает. Как правило это 4/2, 5/2, а то и бывает 5/1, но редко больше пяти смен. Только в декабре работаем без выходных перед праздниками на протяжение двух недель. Оклад около 10к, все остальное процент с продаж. Процент маленький, а планы весомые. Пока не получите аттестацию на 3 разряд, то

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2020
0 0
О’Кей


Отрицательные стороны:
Мне не оплатили компенсацию, была на больничном с положительным ковидом полтора месяца. Кормят завтраками. Больничный закрыли почти месяц назад, но компенсации до сих пор нет. Уволилась неделю назад. Должны были расчитать в тот же день, но сказали, что бухгалтерия не расчитала и ведомость будет позже. Обманывают уже не в первый раз. Буду обращаться в соответствующие инстанции. Куда дели деньги не понятно. Буду писать главному руководству и в центральный офис. Подробнее>>