Отзыв сотрудника о работодателе Навигатор-СБС ООО
Отрицательные стороны:
Есть система штрафов:
1) каска на голове
2) топливо не сливай
3) не спи во время работы
4) СУБОРДИНАЦИЯ
5) И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙ.
Плюсы в работе:
Пишу только о работе транспортного участка ООО "Навигатор-СБС". Работал водителем газели, а после переведен на самосвал.
Работа стабильная, без гонок. Начальство авто базы относится к водителям хорошо. Есть все условия для работы: чистые раздевалки с душем, кабинет пред рейсового осмотра, мойка автомобиля, стоянка, развозка, стабильное время обеда с 12 до 13 компания полностью останавливается (обед святое).
Отдельно скажу о рем.зоне. ... Подробнее>>