05.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом Бытовой Техники НОРД

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата. Чёрная.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Норд о работе в компании

Норд:
Отрицательные стороны:
Был у них на собеседовании по IT, диалог начался с того что бы я пересел на 1 стул правее, стул который был по центру стола. Тут я уже почувствовал неуровновешенность одного из дателей , собеседовали меня каких то два нервозных быдла ( значит не все у вас так хорошо) , причем по тем обязанностям которые я получил в широком формате у одного большого ИТ интегратора. Имею и владею в широком спектре. Он пытался из меня вытащить то, что у них должно быть в инструкции которая у нормальных компаниях она регламентируется новыми поправками. Мимика лица и манера поведения меня его стала раздражать так, что хотелось поэтому еблу ударить, возобнил из себя пупа земли -"Разговор может быть закончен". Да если бы я знал к кому еду, он бы и не начался. Посмотрите на себя со стороны. Разберитесь в своих недоебитах. Ваша работа не стоит внимания, у меня есть десяток на выбор. Вы отстойные уникумы. Бывайте ифтяндры. Айтишникам не советую туда ездить.

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО НОРД-СЕРВЕР

Положительные стороны:
Для расширения инфраструктуры необходим был сервер, нашли в этом магазине, очень приятно были удивлены ценами и отзывчивостью сотрудников. Очень качественный и оперативный сервис. Так держать, будем продолжать сотрудничество. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
1 0
Ооо Норд транс

Отрицательные стороны:
Компания обещает зарплата 310 р в час на самом деле платят 280 р в час это в лучшем случае в лучшем случае ты получишь 140 р в час потому что простой А если ты приехал тебя могут вызвать на вахту ты приедеш ты пролежишь в общежитии 10 дней и более и потом просто уедешь домой, не заработал ничего, и поэтому просто ну, не рекомендую.руководство высокомерная, слишком высокого мнения о себе, даже после того, как я уволился, они меня начинают звонками доставать.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Ферротек Норд


Отрицательные стороны:
Менеджер по подбору персонала Апухтина Елена, не открывает все условия работы. В телефоном разговоре, открыто говорят о переработках по будням. При личной встрече на производстве, выясняться, что переработки обязательны в выходные дни. В трудовом договоре переработка как обязательное условие не указывается. Однако всех сотрудников обязуют перерабатывать и в будни и в выходные. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Инвестиционная компания "Норд"


Отрицательные стороны:
Видео отзыв экскаваторщика, работавшего вахтой в Усинске. Офис компании находится в Санкт Петербурге Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Норд-пак, торгово-производственная компания, ИП Макаров А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая жуткая компания из известных мне. Условия труда невыносимые, отношение руководства к сотрудникам как к рабам. Унижают, оскорбляют, про зар. плату вообще отдельная тема. Мало того, что задерживают, еще и обещаниями кормят: завтра 100%, сегодня вечером точно и так динамят до 2-х недель. Бухгалтерия готова к выдаче: и деньги есть, и Ведомости есть, но нет приказа директора. А он сидит до поздна в кабинете и тянет до вечера, до поздна. Что за отношение к людям. Текучка страшная, народ уже знает этот Норд-Пак. Никто уже идти к ним не хочет. А они никак понять не могут, что лексусы, отдых за границей и прочие роскоши жизни они получают за счет труда своих рабочих!!!!!!!!!! Просто нет слов!!!!!!! Скотское отношение к сотрудникам

Пенза, Рябова, 31 к1

Подробнее>>