12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
о сейчас на фирме кризис .решение критической ситуации унижаем рабочих .нам говорят( Таких как вы за воротами много и ваша работа ни чего не стоит).мы все приходим на работу зарабатывать деньги на что нам отвечают(Вы только о деньгах думать и можете) Руководство в одностороннем порядке снижает зп. унижает рабочих Учредителям лижет зад свои ошибки не исправляет огромное кол-во брака скрывает зато зп у них не падает за все заплатят рабочие . очень много начальничков над рабочими которые ни чего не умею кроме лизать зад более крупным начальникам и

Москва

Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
Руководство ужасное, наседают налагают штрафы ни за что просто, обещанного графика работы не соблюдают приходилось неделями работать по 12 часов, даже учитывая это зп мизерная, на работе присесть нельзя, т.е все 12 часов должны стоять на ногах. Если на минуту присесть, тут же звонит телефон и начинают орать мол, "что сидишь, мы тебе не за это зп платим" На счет питания, если успеешь покушать, то можно сходить, а если нет. так и останешься голодным на остаток дня. Утечка персонала.

Оренбург

Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника серега о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
трест лопнул , не осталось ничего хорошего , все сломали бестолковые руководители . пример - сейчас ищут работника Подбор покупных комплектующих к оборудованию Сбор технической информации Ремонт электрооборудования Требования: Образование среднее специальное/высшее техническое Базовые знания в программирование приводов Знание пневматики, работа с газовым оборудованием. а знаете чем этот сотрудник за 40 тысяч будет заниматься ? он будет ,электриком ,инженером ,и он должен разгружать баллоны с газом целую машину и следить за газом и воздухом ,да вообще за всем , от них даже электрики сбежали ......

Москва

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника работник о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
Работаю там давно и могу точно сказать, что из компании у которой было будущее она превратилась в шарагу где работники продолжают что то делать просто по инерции, а чаще из под палки.Отсюда и никакое качество продукции, грызьня в коллективах, пох*изм начальства и прочие блага разрухи которая царит на нике.

Москва

Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
При увольнении не выплатили серую часть зарплаты

Москва

Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
Сума шедший график, хорошо кидают на деньги! Зарплату!

Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Соколов о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
Но люди, тамошнии, когда ты им рассказываешь, сколько тебе обещали, почему то улыбаются с грустными глазами. Так что, те, кто хочет, работать и зарабатывать, Вам сюда. Если, конечно, Вам посчастливиться пройти проверку "службы безопасности". Мне не повезло, Я не прошел, пришлось идти устраиваться токарем на Московский Монетный Двор - там служба безопасности по проще, там Я прошел.

Москва

Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ЛАНА о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
В вакансии черным-по-белому " ТК РФ и з.п. до вычета налогов" - на собеседовании - оформление по договору без записи в трудовой и отчислений. На мое возражение- что Трудовой Кодекс тоже надо чтить- девушка похлопала ресницами и сказала-" такая политика Компании" . Никакой ответственности видимо на себя брать не хотят. Обман уже на первом этапе. Ищите другое место с ответственным работодателем.

Москва

Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Торговый дом НИКА

Отрицательные стороны:
1. ЗП практически вся в конверте! 2. Задержки зп от одной недели, до двух - это стандарт!(работал более полугода) 3.Больничный, отпуск , практически не оплачивается! 4. Экономия на всем. Комп был свой, гостиницы в командировках снимали самые дешевые, с минимум комфорта! 5. За время работы у меня сменилось ТРИ руководителя. Постоянная текучка менеджеров, в связи с этим жалобы клиентов. За то на собеседовании обещали золотые горы! Но после двух месяцев работы, понял, меня просто жестко .... обманули!!

Самара

Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0