21.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании НАШ ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Цены в клинике зверские, администратор вообще неприветливая, раньше была доброжелательная девушка. Цена на ортопедические стельки 4000, которые надо еще раз в три месяца корректировать - 500 руб., повторная консультация в два раза дороже коррекции! Единственное, что утешает грамотный врач-ортопед Биканаев Ф. И., огромное ему спасибо!

Сургут

Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании НАШ ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Приходила на криопроцедуры, они там арендуют кабинет. Параллельно поинтересовалась какие есть процедуры и стоимость в мед центре, администратор ничего не отвечает, говорит, смотрите на сайте. в другой раз я опять расспрашивала, опять ничего не знает, грубо отправила на сайт. Я зашла, но на сайте тоже нет особо никакой информации. Интересно, для чего у них администратор вообще? То ли там в выручке и клиентах не заинтересованы совсем, то ли она просто хамка. Но одного клиента они точно потеряли.

Сургут

Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзыв сотрудника

Мелитополь:
Отрицательные стороны:
Конченная фирма и одни тварины работают!

Днепр (Днепропетровск).

Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзыв сотрудника

Елена Лисичанс:
Отрицательные стороны:
Работала В городе Лисичанск кладовшиком, отношение ужасное, за недостачи просрочку приходится платить зарплата не та, что обешеют.А старший кладовщик тварь конченая, которая выживает людей, которые ей не нравятся работают по черной бухгалтерии, документацию скрывают, прошу выcшее руководство принять меры или будем писать в другие органы.

Днепр (Днепропетровск).

Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы о компании

Андрей Мелитополь:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую для трудоустройства. Штрафы, неуравновешенные люди кредо данной фирмы.

Днепр (Днепропетровск).

Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы сотрудников

Алексей город Краматорск водитель:
Отрицательные стороны:
Работая в прошлом году в Краматорском филиале ООО Наш продукт могу сказать следующее! Работают одни воры и беспредельщики.Начиная с директора Короткова и его подельниками главного очень хитрого бухгалтера Светланы Григорьевны и главный механик - логиста Порозин, который будучи механиком угробил большую часть машин в автопарке, потому как не принимал вовремя меры, когда ему говорили, что с машиной проблема! Отговорка одна, то запчасти ещё не пришли, то другая машина на ремонте и едь потихоньку! Водители работают по 12-15 часов как ишаки за 8-10 тыс потому как не хватает не машин и хлама полный автопарк, не водителей! Потому как при получении зарплаты люди просто в шоке, задавая вопрос Порозину где зарплата, он посылает к своей подельнице главному бухгалтеру! И она говорит, что у неё всё сходится с теми данными, которые ей дал Порозин! А ведь это одна банда и это все понимают! Сколько раз звонили на горячую линию люди, но всё бестолку, значит у них там сидит свой человек!Поэтому там всегда текучка с людьми и им это выгодно, чтобы не доплачивать и воровать! И это замкнутый круг! При таких руководителях предприятие ждёт крах!

Днепр (Днепропетровск).

Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
1 0
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзывы

Владимир город Краматорск водитель экспедитор:
Отрицательные стороны:
Работал с 2019 по 2020г в городе Краматорске на этом беспредельном фелиале! Где руководство лжецы и воры! Начиная от директора Кораткова который, рабочих за людей не считает! Такая текучка людей водителей и экспедиторов, неужели высшее руководство в Киеве не видит! Что при получении зарплаты люди понимают, что им заплатили ни то,что обещали и обманули на 2-3 тысячи! И от главного бухгалтера ничего не добиться, так как это одна банда! Большая часть машин ездит в ужасном и аварийном состоянии. Всё благодаря старшему механику - логисту Порозину, очень злапамятному и страшному человеку! Который просто выживает хороших водителей работяг, кто не доволен зарплатой и чем-либо! Водители работают по 12 часов и более! Уже на других филиалах расценки за километр по 1гр.30-1.60 коп,а не по 70 копеек как здесь! Просрочку возвращают тоннами каждый месяц и списуют с простых людей! Неужели высшее руководство не поймёт, пока воры и лжецы управляют на этом филиале, современем оно будет на самом дне! Уже сейчас многие филиалы обогнали по продажам, Наш продукт и притом, что у людей там по два выходных! И зарплаты от 14 - 19 тыс!

Днепр (Днепропетровск).

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Наш Двор Северо-Запад


Отрицательные стороны:
Серая зарплата, черная касса. Нарушают трудовое законодательство. Не признают нормирование рабочего времени сотруджников. Оформляют сотрудникам фиктивные отпуска. Начальство мнит себя эффективными управленцами, по сути являясь средней руки менеджерами по продажам. Генеральный директор капризный самодур, не могущий организовать ни свою ни чужую работу. Зам туда же. Активно используют ресурсы фирмы в своих личных интересах. Постоянно ищут виноватых среди подчиненных, не беря Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать.

Положительные стороны:
Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Очень понравился наш коллектив

Положительные стороны:
Недавно в компании. Сейчас работаю на декретном месте, но с перспективой остаться на постоянной основе. Очень понравился наш коллектив - приятные доброжелательные девочки, хорошо приняли меня. Офис тоже отличный, тем... Подробнее>>