Отзыв сотрудника Надежда о компании Bat Norton
Положительные стороны:
откликнулась на должность продавца-стилиста в г. Краснодаре. Вся коммуникация с эйчар отделом проходила в рнонртмен. Прислали тесты, видимо, по их результатам, меня пригласили на собеседование. Собеседование было так же оналйн. Рассказали про условия, пригласили на тестовый ден. Всего их три , первый бесплатный.Когда я пришла в магазин, со мной познакомились, рассказали, как пройдет день, познакомили с остальной командой. В процессе все рассказывали и показывали. Что понравилось - проходка небольшая, не так сильно устаешь - зп высокая, состоит из оклада и премии, твоих личных продаж -есть скидки на спорт и психолога ...
Отрицательные стороны:
-маленькие отпускные
Подробнее>>