14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Надежда

Работала ассистентом сервиса. Зарплата белая и вовремя, есть ДМС классные стоматологии, скидки на фитнес. Коллектив очень нравился. Автосалон уютный и атмосфера очень приятная, еда вкусная. Было много информации интересной, перспективы есть. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Отели Амакс

Положительные стороны:
Слаженный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
работала в компании менеджером среднего звена з/п не задерживают (пусть и серая), всегда выплачивали вовремя есть медицинская программа есть программа наставничества на период испытательного срока Коллектив молдой, дружный, отзывчивый Очень нравилось, что нет жесткого дресс-кода читаю отзывы и удивляюсь... за тот период времени времени, что работала в компании системы штрафов не заметила)))) руководство крайне адекватное есть множество дисконтных программ работала бы и дальше, но изменились семейные ценности (решила рожать))))) очень планирую вернуться обратно
Отрицательные стороны:
не могу ничего отрицательного сказать, хотя, есть одно но... бывают реально большие объемы работы, но школа колоссальная
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ренессанс Жизнь, СК, филиал в

Положительные стороны:
Работаю год, стараюсь как могу, когда пришла шквал информации поначалу просто убил, но потом вроде поняла, что главное вникнуть в сам процесс работы и с приобретенным опытом стало работать более чем комфортно . ЗП без нареканий, есть премиальные. Активно поддерживают новичков, компания расширяется и нужны грамотные, обученные кадры. Если есть желание поднимать свои финансовые знания и двигаться по карьерной лестнице, то тут у вас имеются все шансы.
Отрицательные стороны:
пока не увидела
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Положительные стороны:
Я работаю уже 6 лет. Достойная зарплата, четкий график, премии, бонусы. Понимающее руководство, всегда идут на встречу. Отличная управляющая, которая всегда поможет в трудных ситуациях. Работа рядом с домом. Карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня работа здесь устраивает. Особенно учитывая то, что пришлось до Алютеха в такой дыре поработать.. Понятное дело, что не все идеально, но по сравнению со среднестатистическим Питерским офисом, да еще и частным, место стоит того. И для меня это не только зп экономиста, тут по крайней мере комфортная обстановка и люди адекватные.
Отрицательные стороны:
ближе к офису трудно припарковаться.. это реально проблема.
Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Getbrand

Положительные стороны:
Getbrand стал моим вторым местом работы, до этого полтора года работала в похожей региональной компании на должности дизайнера упаковки, показала себя как мне кажется хорошо и наработала неплохое портфолио, именно благодаря нему и прошла успешно собеседование. Давно планировала переехать в Москву и попробовать свои силы в крупном агентстве и благодаря Гетбренду мне это удалось-на меня вышли их HR, провели собеседование, предварительно познакомили с потенциальными руководителями, особо не раздумывая приняла их предложение. Условия труда хорошие-официальное трудоустройство, зарплата белая и вовремя, отпуска как полагается, очень комфортный офис с красивым видом из окон. ...
Отрицательные стороны:
Иногда бывает завал.
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Pony Express

Отрицательные стороны:
Про индексацию ЗП тут вообще не знают. Более того ЗП уменьшили, работу прибавили, якобы за кпай будут оплачивать. Но там тоже копейки. Началась ещё универсализация все сотрудников. Якобы можно выбрать какую работу могу ещё делать в помощь коллегам, и за это будут доплачивать. Через месяц оказалось что никто ничего выбрать не может. Что руководитель скажет, то и будешь делать. Если начинать разбираться в происходящем прямо в лицо и говорят "никто никого не держит, увольняйся". Нет бы сказать по человечески "ребята, работы стало много, сезон ИТ.д. потерпите, пожалуйста". Много кто уже ...
Положительные стороны:
Возможность выбрать удобный график
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Положительные стороны:
Сейчас стал актуален перманентный макияж. На работе добрая половина девчат его сделала. А чем хуже я? Тоже очень захотелось. Девочки посоветовали МКЦ им.Н.Росляковой, там и скидки и специалисты молодцы. Пошла к ним, на самом деле, за приятную цену мне и губки и бровки сделали на 5 баллов. Спасибо!
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Bat Norton

Положительные стороны:
откликнулась на должность продавца-стилиста в г. Краснодаре. Вся коммуникация с эйчар отделом проходила в рнонртмен. Прислали тесты, видимо, по их результатам, меня пригласили на собеседование. Собеседование было так же оналйн. Рассказали про условия, пригласили на тестовый ден. Всего их три , первый бесплатный.Когда я пришла в магазин, со мной познакомились, рассказали, как пройдет день, познакомили с остальной командой. В процессе все рассказывали и показывали. Что понравилось - проходка небольшая, не так сильно устаешь - зп высокая, состоит из оклада и премии, твоих личных продаж -есть скидки на спорт и психолога ...
Отрицательные стороны:
-маленькие отпускные
Подробнее>>