русский холод
Отрицательные стороны:
самая ужасная компания. копейки платят, а при увольнении бегаешь за начальством(за своими заработанными) месяца 1,5 2. то трубки не берут, то говорят, что ведомости нет, то наличных денег нет совсем для зарплаты. а в итоге ничего не выплачивают, или штрафуют по полной. зарплату задерживают, заявки принимают "халды", а не менеджеры. в период пандемии сам продавец за свои деньги должен себе
Россия, Иркутск
Подробнее>>