ай теко
Отрицательные стороны:
большая часть руководства - бывшие менты из госорганов, поэтому менталитет соответствующий, по крайней мере так было дело в моем подразделении. Отношение к сотрудникам как к мясу на поле боя. Контракты они заключают с помощью давления на своих заказчиков, заказчики у них в основном госорганизации, поэтому деваться им некуда - заключают договор. В руководстве сидят , которые ничего не понимают, а только бьют ботинком по столу как Никита Сергеевич. Их менталитет влияет на всю компанию и не дает создавать новый качественный продукт. Зачем развиваться если можно принудить заказчика к заключению договора? Новые идеи приветствуются только если они работают сегодня и без особых усилий, главное как-то формально удовлетворить условиям ТЗ, а что дальше не важно, потом заключают новый договор с этим же заказчиком для улучшения предыдущей работы и история повторяется. Система похожа на работу чиновнического аппарата страны. Большая текучка кадров. ...
Москва, Пермь, Саранск
Подробнее>>