ООО Евро-Опт
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Положительные стороны:
Я довольна, что в Евро-Опт устроилась. Тут и зп побольше, и мотивации. Например, нам премии дают. Руководство хорошее, всегда можно задать вопрос, пообщаться. С коллегами успела сдружиться за 8 месяцев, что я тут. Учитывая стабильность компании думаю, что задержусь тут надолго. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>