13.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор со своей бандой подкаблучников,неумеющих ни черта,создающих видимость работы,творит беспредел.Когда не укладываются в зарплатный фонд,сидят и сочиняют кого хлопнуть на зарплату,унижения,перекладывание чужих обязанностей,замы пьют с администратором на рабочем месте,охранники дагестанцы занимаются скупкой и перепродажей краденого и т.д.Змеючник каких мало!А так работать можно если начальство не пупы земли с берегов Днепра иль еще откуда!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
Люди бегите отсюда это ужас нигде не встнечала работу с такими условиями директор нерусская думает ей все можно унижает не ценит труд сотрудникорв в подсобках жудко мало места грязь мусор везде фууууу чтоб сгопела эта сеть пидары

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное и тупое начальство.Готовы вытерать ноги о сотрудников.Фу.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
После прихода Кузнецовой В.Б. Произошли глобальные перемены.Все более менее руководящие должности на складе заняли родственники ,друзья и односельчане госпожи Кузнецовой. Особенно радует карьера логиста из грузчика в охранники и в логисты - круто!.Человек Москву видевший в окно автобуса маршруты составляет. Сама Начальница появляется на складе не часто,что радует сотрудников т.к с ее появлением сразу начинается головная боль от грубого и хамского тона в котором она позволяет себе разговаривать с подчиненными .работать просто невозможно.Итого если вы не с Пензы и не жо...лиз работать там не стоит.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Прочитала отзывы... Подумала: Можно ли верить людям, которые русский язык не знают. Ошибки фантастические! Сложилось впечатление, что отрицательные отзывы пишут эти "узкоглазые": узбеки разные или что ещё хуже хохлы и так далее. Они же уже все заполонили. Тошнит прям! Вот они и пишут гадости, чтобы россияне не работали в магазинах. Им-то что тогда делать?! Сама лично схожу и проверю как на самом деле там работать... Обязательно напишу ПРАВДУ! А ЕЩЁ: 20 000-25 000 зп в продуктовом магазине - это обычная нормальная зарплата. Кассиру 40 000 платить никто не будет. Найдите магазинчик близ своего дома и не парьтесь! Помните, что проезд в Москве дорогой, а зарплата везде одинаковая. ИМХО

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Просто кошмар трудишся как мул,а в это время у директора на уме лиж бы доконать сотрудника унижать не оценивается труд человека. По ее мнению все воры ленивые. С утра всем мозги выносит. Сутками торчит в кабинете преследует ночьников.Она даже своим замам не доверяет куда дальше пойдёт пускай сама сидит везде на гострономе на кассе. Все время якает я диретор это мой магазин говорит думает наверно мы тупые она ещё нацистка. Кто ее директором сделал это вообще. Еще такой срачь на гастрономе. Характер не понятный. При мне столько директоров поменялись такую впервые вижу.До нее был директор Светлана Генадьевна ООО очень хорошая женщина знала как работать сотрудниками за что убрали понятие не имею возможно на то были причины.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Тружусь в мясном отделе. Перешел сюда с зимы и доволен отношением в коллективе, хорошие ребята и сдружились мы сразу. А еще мне подобрали удобное место работы, недалеко возле дома, на метро за 15 минут добираюсь. Зарплату выплачивают без задержек, для сотрудников еще действуют индивидуальные скидку на продукцию.

Москва

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Работаю три месяца, пока устраивает. По зарплате проблем не было, начисляют два раза в месяц. Есть скидки в магазине для сотрудников.

Москва

Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Платят зарплату без задержек, почти всегда начисляют премиальные. У меня посменный график. Причем я просила руководителя поставить смены так, чтобы у нас с мужем совпадали выходные (он тоже в смену на заводе работает) – мне без проблем подобрали удобный график.

Москва

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Вовремя выплачивается зарплата. Если есть желание, можно подработать за счет дополнительных часов, но никакой обязаловки. Очень адекватное начальство.

Москва

Подробнее>>