08.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов Магнит

Положительные стороны:
Зарплата достойная, если есть желание работать, есть возможность карьерного роста! Начинала с продавца зала!
Отрицательные стороны:
Много стресса как и на любой отвествиенной работе
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника Людмила

Положительные стороны:
Приятная компания, отличные условия для работы и размер заработной платы. График всегда можно под редактировать, руководство все идет на компромисс. Коллеги веселые и простые в общении люди. Добираюсь недолго и удобными способами. Компания создала все условия для продуктивной работы своих сотрудников.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Всегда хотела работать в таком магазине, потому что очень люблю косметику. Получаю по деньгам здесь хорошо, работа понятная и ясная. Много людей приходят - мне даже в кайф, на месте не стою, помогаю. Все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет, все устраивает в работе
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЕвроТрансЭкспедиция

Положительные стороны:
Нравится ВСЁ! Коллектив, руководство, месторасположение. Коллектив доброжелательный, в любой момент готовы придти на помощь, не зависимо от занимаемой должности и подразделения. Сложные вопросы всегда решаются вместе. Зарплата вполне конкурентная, выплачивают в срок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дентал Холл Плюс

Положительные стороны:
Работаю в компании почти год. График удобный, зарплата выплачивается во время, есть возможность больше общаться, хороший коллектив, близко к дому.
Отрицательные стороны:
В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы.
Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Респект персонал" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Огромное спасибо менеджеру Лидии. Обратилась в агентство по рекомендации подруги. Не пожалела. Говорят сразу что есть. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Положительные стороны:
Все очень нравится! Коллектив очень дружный, офис рядом с метро и отзывчивые начальники) Особенно радует весьма достойная ЗП! Задержки были максимум на недели
Отрицательные стороны:
Соц. пакет
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Минусуют за всё премию, ужасное руководство. При увольнении не выплачивают премию.
Положительные стороны:
Зп без задержек
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
У меня были хороший коллектив и понимающее начальство. А самое важное и редко встречающееся вообще в общепите, что зарплату всегда выплачивали вовремя и никаких непонятных вычетов не было. Потому что у начальство нет цели штрафовать за все подряд, максимум что могли, это лишить премии, и то об этом все сотрудники знали заранее. На окладную часть никто не покушался. Ну а про график пишут, для меня это тоже странно, потому что он всегда согласовывался с сотрудниками. Без выходных никто не работал.
Отрицательные стороны:
Я уже все сказала в первом столбце. Читать внимательно!
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании "ISTRANET" инфармационная сеть Истринского района

Благодарю бригаду Дмитрия компании "Истранет" за высокопрофессиональную, качественную и добросовестную работу на участке. Настоящие профи подыскивали оптимальные маршруты для установки интернета, мастерски проводили проводку и установку оборудования, действовали квалифицировано и аккуратно, подробно инструктировали. Бригада Дмитрия бесспорно заслуживает быть отмеченной поощрениями. От себя еще раз благодарю за добросовестность и аккуратность. Подробнее>>