Отзыв сотрудника Л. о компании Гипермаркет Лента
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на определенное время, при пригшлашении сделали акцент на том, что если записались, то придите обязательно, мол "не тратьте наше время". В итоге: Пришли в назначенный час, сказали ожидать, прождали практически полтора часа "потенциального работодателя", никто так и не вышел. Нормально? Т.е. Ваше время ценно, а наше нет? Никакой профессиональной этики, а на следующий день позвонили и спросили можем ли снова подойти. Спасибо, но нет, с такой безответственностью связываться себе дороже, поэтому отказались. И добавочный вопрос звонившего совсем уже испортил впечатление. Цитата: "Вы что не могли к
Смоленск
Подробнее>>