11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Анна:
Не люблю февраль за постоянные ветра и гололед. Стараюсь как можно меньше выходить из дома. Хорошо, что есть Лента онлайн. Все необходимое заказываю там. Привозят в течение получаса. В заказе всегда лежит открыточка от Ленты, и качество продукции у них отличное.

Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Даяна:
Что мне нравится в Ленте онлайн, так это то, что они со временем не портятся, а наоборот, становятся еще лучше. Совершенствуются, хотя, куда уж лучше? Из всех доставок, это самые ответственные и быстрые ребята. Доставляют быстро, можно выбрать доставку ко времени. Если что-то не понравилось, от любой позиции можно без проблем отказаться, но я если честно не пробовала, сколько раз заказываю, повода не давали. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Яна:
Раньше всегда предпочитала ходить в магазин. А сейчас думаю, ну зачем тратить время, когда есть доставка. Последнее время облюбовала Ленту онлайн. Ассортимент конечно огромный, столько разных товаров, в общем есть все. Когда заказывала первый раз, переживала, что привезут не свежее или еще что-то. Но нет, все супер, собирают, также, как выбрала и я бы для себя. Так зачем тратить силы, ходить в дождь или снег в магазин, когда проще сидя дома на диване все заказать и не тратить время. Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

Отрицательные стороны:
Их очень много. Зарплата очень маленькая, коллектив, администрация ТК.

Краснодар

Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Алла:
У меня на днях спину защемило. Не повернуться, не развернуться и дома есть нечего. Хорошо, что есть доставка! Заказала из Ленты онлайн, оформила заказа через приложение, привезли в течение 40 минут. Спасибо курьеру, прям через порог все перенес, иначе бы не занесла. Продукты свежие, все хорошо упаковано, 5 баллов из 5 поставлю.

Подробнее>>

09.03.2023
0 1
ЛЕНТА-СТРОЙ УМ


Отрицательные стороны:
09.03.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «ЛЕНТА строй УМ», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты заработной платы и окончательного расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся строительными и специализированными работами, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате

Москва

Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Л. о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на определенное время, при пригшлашении сделали акцент на том, что если записались, то придите обязательно, мол "не тратьте наше время". В итоге: Пришли в назначенный час, сказали ожидать, прождали практически полтора часа "потенциального работодателя", никто так и не вышел. Нормально? Т.е. Ваше время ценно, а наше нет? Никакой профессиональной этики, а на следующий день позвонили и спросили можем ли снова подойти. Спасибо, но нет, с такой безответственностью связываться себе дороже, поэтому отказались. И добавочный вопрос звонившего совсем уже испортил впечатление. Цитата: "Вы что не могли к

Смоленск

Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень качественная и функциональная светодиодная лента

Положительные стороны:
Взяли ленту daskus 10 метров в коридор, чтоб детям было ночью не страшно ходить. Здорово, что можно выбрать цвет освещения и яркость + есть таймер. Управляют со своей комнату приложением... Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лента

Отрицательные стороны:
1) В столовой кормят б/у продуктами - это те продукты, срок годности которых подошёл или вот-вот закончится. 2) Указанную зарплату не выплачивают. Урезают в два, а то и больше раз. 3) Отвратительное, неуважительное отношение к сотрудникам. 4) Агрессивное поведение уставших в усмерть сотрудников, с которыми работаешь, которое по умолчанию считается нормой слить на нового сотрудника. 5) Наигранная система обучения, по сути обучаешься сам. 6) Старшие комплектовщики получают столько же, сколько и обычный комплектовщик, хотя функций и ответственностей на него возложено больше. 7) Из-за формального обучения потеря

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Лента

Отрицательные стороны:
Плюсов я не увидел работая в этой компании

Москва

Подробнее>>