Фит сервис
Отрицательные стороны:
не помню, мне нравилось здесь работать
Положительные стороны:
В Фит Сервисе был мой первый опыт работы. Я страшно боялась устраиваться, не знала как и что, как общаться с людьми в звонках и т.д., заносить информацию, все нужно успевать. Оказалось все проще простого, благодаря обучению. В первый же день после обучения меня похвалили, как сейчас помню. Проработала почти пол года, потом пришлось уйти. Сейчас работаю ...
Омск, Новосибирск, Москва
Подробнее>>