19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая зарплата оплачиваемый отпуск, обучение, карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Директор тульского филиала Дмитрий делает все, что бы казаться выше и лучше в лице вышестоящего руководства, идет по головам и поверх нужд своих водителей, относится к своим сотрудникам, мягко говоря, наплевательски, в коллективе получает отрицательные отзыв, все обещанные доплаты в праздничные дни и тд не выплачены, объясняет это тем что, с выше ничего не прислали
Положительные стороны:
Компания пытается соответствовать современным стандартам, корпоративные подарки и тд
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Если у Вас есть только малейшая возможность не идти работать сюда водителем е, то не идите, колонна в спб это сборище маразматиков, во главе с еще не старым но почему то пронизанным маразмом начальником. Все сказки о вахте с конкретными сроками, лож, по зп тоже не получите то что обещают, машины в основном газ дизель, есть к5 но это тоже не фонтан отечественного автопрома, в общем большой калхоз как и Монополия, Дл транс, пэк и тому подобные конторы, жуть
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Итеко

Положительные стороны:
Работаю в итеко уже 2 года. У нас в АТП Владимир сложился очень дружный коллектив с хорошим начальником. Антон всегда на связи. В АТП приезжаешь как домой. Водителя здесь ценят. Зарплата вовремя, техника новая, порожняк оплачивают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование,дали заполнить анкету и тест из 180 тупых вопросов,как только работодатели сейчас не выпендриваюся в своей значимости! Взяли скан паспорта ,ИНН,СНИЛС,для проверки службой безопасности! Ждала несколько дней ответа,пока сама не написала! Оказалось,что я не прошла проверку и мне отказано! Из за этой проверки потеряла интересную вакансию,кстати,я бывший гос.служащий,))) Отвратительная организация!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование.. меня, и собеседующего всё устроило. Предоставила все документы, сб согласовало, мне сообщили дату когда мне приходить на оформления! Просили не опаздывать! Я сразу написала заявление на увольнение, отработала положеные 2 недели, получила трудовую книжку на руки... и в этот день мне сообщают, что принято решение перевести на обещанное мне место, сотрудника из другого отдела! Предложили мне подождать, вдруг их сотрудник не захочет оставаться на этом месте, тогда они мне позвонят. Конечно,  Конечно же я буду сидеть и ждать! Даже если позвонят десятой дорогой буду обходить эту ... ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Руководитель Игорь во всех смыслах некомпетентен , врет уже на собеседовании обещает достойную зарплату и карьерный рост , по итогу работаешь за троих , так как постоянная текучка особенно у логистов , постоянные задержки на работе из за большого объема , коллектив крысиный корабль, на повышения идут только любимчики , в отделе постоянные ссоры , да и кабинет 40 квадратных метров на 15 человек «просто замечательно»
Положительные стороны:
Оформление по тк
Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кто то о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Пришла на должность менеджер по логистике, сунули договор с должностью специалист по автомобильным перевозкам. Я афигела конечно, но думаю ладно. После этого, сказали про обязанности, 100 звонков и тд У меня вопрос, вам зачем диспетчер? Мы логисты или колл центр? Совсем поехавшие блин. Я проработала тут 2 недели и ахухууу
Положительные стороны:
Полная … сами поняли что) плюсов нет
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Итеко

Отрицательные стороны:
ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" - стабильная и динамично развивающаяся компания, занимается грузоперевозками зерновых культур с использованием собственного автотранспорта (парк в данный момент более 200 единиц). Имеем собственные ремонтные зоны с квалифицированными специалистами. В связи с активным расширением автопарка ( 150 машин), объявляем набор водителей категории «Е». Новые автомобили КАМАЗ 65116 – А5 2023 г.в. (с кондиционером) новые полуприцепы 2023 г.в. Гарантированный заработная плата в месяц при накате до 11 000 км и 26 рабочих смен - 150 000,0 рублей. Свыше 11 000 км 6 руб/км. По всем вопросам обращаться по телефонам: ...
Положительные стороны:
ЕСТЬ
Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Страховки работают только осаго. Если ты попал в дтп, то вешают через суд всю сумму на водителя. Можно зарабатывать, а потом одним разом уйти в минус. Машины сегодня стоят по несколько миллионов и по этому 400000 рублей не покрывает ремонт. Всё остальное платит водитель по решению суда. Вы там не заработаете, а только прогадаете.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>