03.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Компания надёжная, очень давно работает, я работаю уже достаточно долго, непонимаю людей которые и недели не проработают , начинают писать чушь и не правду. Те кто хотят работать и зарабатывать работают в Элане очень по многу лет, коллектив молодой , со всем дружешь, ни каких склок. Обучение есть, руководитель отличный , корпоративы, ЗП однозначно выше рынка. Мне очень нравится
Отрицательные стороны:
Как таковых нет, единственное не сразу поняла программу в которой работаем, но с этим быстро помогли разобраться )
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Анонимно

Отрицательные стороны:
Элан-Моторс (это группа компаний Реформа, А-Сервис, Экополис и Эталон. Раньше был Автопробег, Мега-Трейд и Аквилон) главный бенифициар - Шамов Дмитрий Сергеевич Зарплата серая, кассовая дисциплина нарушается ежедневно, деньги обналичивают и перегоняют с компаний "однодневок" после избавляется от них Постоянно штрафуют на деньги сотрудников за опоздание (даже по уважмтельным и форс-мажорным обстоятельствам)
Положительные стороны:
Столовая на Хасанской 1 без разрешёния СанПин
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Артем

Положительные стороны:
Работал менеджером по продаже автомобилей с пробегом около двух лет в одной из компаний Москвы, после переезда в Питер искал аналогичную вакансию. В Элан-Моторс работаю чуть больше года. Удобный график работы 3/3, зарплата вовремя, есть корпоративные плюшки и возможность со скидкой обслуживать личный автомобиль. Коллектив дружный, всё устраивает.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
На собеседование в Элан-Моторс ходил с другом, взяли обоих. Зарплата устраивает, хорошие условия для сотрудников, есть возможность роста. Требования высокие, но вполне выполнимые. Коллектив очень дружный, все корпоративы огонь)
Отрицательные стороны:
не видел
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
В автосалон Элан-Моторс пришёл полгода назад. Это третье место моей работы, есть с чем сравнивать. Удобный график, стабильная зарплата, обучение за счёт компании и весёлый дружный коллектив. Кстати, как сотрудник взял себе 7 Тигго с очень хорошей скидкой.
Отрицательные стороны:
пока ни с какими
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Я работаю в Элан-Моторс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших автодилеров в городе. Радует, что есть скидки для нас, как для сотрудников. Руководство понимающее, порядочное. Минусов для себя не вижу вообще.
Отрицательные стороны:
не могу придумать.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Я достаточно давно работаю в Элан-Моторс и за это время видел, как компания активно развивается и растет, и сотрудников своих не обделяет заработными платами. Это подтверждение того, что мы на правильном пути)
Отрицательные стороны:
трудностей не было
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
У меня не было опыта совсем, когда я сюда пришел. Прошел собеседование, понравился, всему научили. Конечно пришлось поработать первое время на побегушках, но хоть разобрался во всех нюансах. Работаю уже второй год.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Положительные стороны:
Недавно успешно прошел собеседование в Элан-Моторс. Компания давно на рынке, есть возможность карьерного роста, зарплата выше рынка. Очень рад, что стал частью этой команды. Отличный коллектив, доброжелательный и дружный.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Стажировалась в Элан-Моторс на оператора колл-центра, сейчас работаю самостоятельно. Работа очень нравится, удобное рабочее место, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если нужно. Зарплата выше, чем по такой же вакансии у других работодателей. Много корпоративных плюшек, довольна!!
Подробнее>>