Работа в Элан-Моторс СПб отзыв сотрудника Мария
Положительные стороны:
Компания надёжная, очень давно работает, я работаю уже достаточно долго, непонимаю людей которые и недели не проработают , начинают писать чушь и не правду. Те кто хотят работать и зарабатывать работают в Элане очень по многу лет, коллектив молодой , со всем дружешь, ни каких склок. Обучение есть, руководитель отличный , корпоративы, ЗП однозначно выше рынка. Мне очень нравится
Отрицательные стороны:
Как таковых нет, единственное не сразу поняла программу в которой работаем, но с этим быстро помогли разобраться )
Подробнее>>