22.01.2018
0 0
Отзыв о компании Закон Партнёр

Анжелика:
Лиды действительно качественные, брака по минимуму. Периодически заказываю лиды для своей компании, не на постоянно основе. Хочется потихоньку двигаться, а не ставить все на поток. Свою аудиторию ведь тоже наращивать нужно) В будущем, конечно, не отрицаю, что буду брать больше. Отдача то есть.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Гетман Алексей из города Москва о компании Закон Партнер

Гетман Алексей:
Выражаю благодарность специалистам компании «Закон Партнер» за помощь в привлечении в нашу юридическую компанию большого количества новых клиентов, а также за повышение ее репутации. Обе услуги были отработаны на все сто. После обращения в эту фирму наши сотрудники перестали оставаться без работы. Теперь мы не знаем, что такое простои из-за отсутствия клиентов. Повышение репутации также оказалось очень полезной опцией, ведь от нее напрямую зависит доверие к компании, а значит и прибыль. Теперь мы не знаем, что такое простои из-за отсутствия клиентов

г. Москва, ул. Авиамоторная, 50/2

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Юсипчук из города Москва о компании Закон Партнер

Юсипчук:
Настала необходимость быстро обновить сайт для нашей юридической фирмы. Старая версия уже давно морально и технически устарела и не исполняла свою функцию. Решили обратиться за помощью в московский офис компании «Закон Партнер». Сайт сделали очень быстро, да еще и помогли в его оптимизации и продвижении. Теперь это по-настоящему качественный сайт, лицо фирмы в интернете. Начали получать клиентов и с него, хотя раньше клиенты обращались в компанию в основном по телефону. Сайт сделали очень быстро

г. Москва, ул. Авиамоторная, 50/2

Подробнее>>

22.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
У меня небольшая юр. фирма. Закупаем лиды в «Закон партнере» на постоянной основе. Объем – около 300 штук каждый месяц, считаю, что больше нам пока не нужно. Показатели очень хорошие, если сравнивать с другими компаниями. В целом, все качественно и ПОЧТИ без брака)))
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
Отличный опыт, хорошая заработная плата, молодой коллектив. Все нравится) Только слишком уж долгая стажировка + небольшая оплата за первое время работы. Думаю, это было связано с моей неопытностью. Сейчас же все по-другому) Иногда даже поощряют, если загруженность слишком большая)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
Беру лиды на социальную тематику: пенсия, льготы и т.д. В основном, конечно, пенсионеры обращаются. Пробовали разную рекламу, но заявки пока эффективнее всего и дешевле. Конверсии невысокие, но заявки идут стабильно. Клиенты рабочие, договор заключить вполне реально.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
Благодарна за хорошие лаконичные ответы на все поставленные мною вопросы. Консультировалась во многих фирмах ранее. Но ваши ответы были убедительнее и как мне показалось с большим знанием законов. Спасибо. Будем сотрудничать.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
В «Закон Партнер» я устроился всего пару месяцев назад, но за это время так много уже поменялось в моей жизни… да, работы много, набираюсь потихонечку опыта)) Просто как и в любой компании есть свои требования и их, как я считаю, нужно всегда соблюдать. Иначе будет не юр компания, а бардак какой-то.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
Периодически закупаю у "Закон партнёра" лиды. До этого делал сайт через них. Всё очень порадовало, да и сейчас, клиенты реально идут. Из 300 заявок - 100 выстреливает. Думаю заказать ещё у них подбор персонала и филиал открыть ещё один. Спасибо "Закон партнёр"!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон Партнер


Плюсы в работе:
Для меня очень важным аспектом является достойная оплата труда. Работаю юрконсулом в этой организации. Очень доволен условиями труда. Надеюсь остаться в этой компании на длительное время.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>