Додо Пицца
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу никто тебе не скажет о таких вещах как обязательные переработки ( за которые кстати тебе часто не платят), о обедах я вообще молчу, потому их тоже часто нет, а если бывают то максимум 5 минут тебе дадут на обед. После увольнения недоплатили часть зарплаты, не выплатили за мед. обследование, получается ты работаешь там в минус, особенно если идёшь туда работать временно. Что могу сказать никогда не верьте тому что они вам обещают, дружного коллектива там нет, заработка нет, нормальных условий для работы нет, свои же правила ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>