Отзыв : ОАО УК ЖКХ "Прогресс"
Управляющая компания у нас сменилась уже прилично так, по прошествии времени могу сказать, что хуже точно не стало. Работают исправно, пусть не всегда быстро реагируют на все, но в итоге всегда все делают. По части вывоза мусора, влажной уборки, смены лампочек и ремонтных работ вопросов никогда не возникало. Есть несколько вариантов длясвязи - если по телефону не дозвониться, то через интернет точно ответят, заявки принимают и общаются вежливо. Сравнивала с рассказами знакомых - у нас точно лучше))
Россия, Москва, Московская область Наро-фоминский район пос.Селятино, ул Комунальная, д.1
Подробнее>>