Евросеть отзывы
Максимка:
Отрицательные стороны:
- На собеседовании обещают зарплату в 40-60 т.р. (полностью сдельная), а по факту выходит максимум 30 т.р., и то при условии, что будете не хренью страдать, а реально ходить и быстро собирать товар - недавно расценки на набор товара урезали в 2 (!!!) раза просто потому, что захотели;
- График сутки-двое вообще ни в какие ворота. К слову, в трудовом договоре у вас будет значится 5-2 и 40 часов в неделю. В реальности будете вкалывать 240+ часов в месяц, и держите в голове, что могут быть обязательные (!) подработки, необоснованный невыход на которые вполне реально может окончится для вас штрафом. Поспать во время рабочих суток не удастся, поскольку 3-5 раз за смену необходимо стоять на паковке, а прозевать её очень чревато, но об этом позже. В сухом остатке - приходите с работы, отсыпаетесь до вечера, страдаете фигнёй с мыслями как потратить 1 (!) выходной. Времени на что-то личное у вас будет крайне мало;
- Работы в последнее время становилось всё меньше и меньше. Будте готовы к тому, что вы выйдете на смену и будете просто нихрена не делать в течение часов 4-6, и отпускать вас будут вполне возможно среди ночи, т.к. работы Подробнее>>