Дятьково DMI
Положительные стороны:
У меня давно пылилась красная корочка дизайнера. После колледжа долго не удавалось устроиться. Приходилось перебиваться фрилансом, чтоб не вылететь из профессии. Но хотелось, чтобы все-таки шел трудовой стаж. Согласитесь, что лишним он не будет в любом случае. А тут в нашем городе открылась вакансия в новом салоне мебели «Дятьково». И мне удалось успешно пройти собеседование. Приняли на должность менеджера-дизайнера по ТК. Составляю клиентам дизайнерские проекты, консультирую по сопутствующим вопросам и т.п. Ничего особо сложного, работа нравится, коллектив классный вообще!
Москва
Подробнее>>