ДЭФО-мебель
Положительные стороны:
Я за свою должность держусь, привыкла работать в салоне ДЕФО, ни капли не жалею, что ушла сюда из другой фирмы, потому что отношение к сотрудникам тут со стороны руководства адекватное и оплата труда не хуже.
Отрицательные стороны:
У меня притензий нет
Подробнее>>