13.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Здесь работают грамотные специалисты и очень хорошие люди. Особенно хочу отметить Елену Диомидову, которая все это время решала множество задач по нам! Рекомендовала и буду рекомендовать это агентство! Спасибо вам огромное за вашу работу!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Хлебный Дом

Положительные стороны:
Несколько дней назад собес прошел, вчера перезвонили и пригласили работать. Условия предлагают нормальные, думаю соглашаться. есть обучение в самом начале, то есть если ты совсем на самом старте, тут тебя подучат работать на самом производстве. Радует наличие карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Минусы: Пока что не могу сказать. На собеседовании кадровик был очень приветливый, доброжелательный. У мен в целом компания оставила приятное впечатление. Здесь есть все, что мне нужно: надежность и нормальная зарплата для выплаты ипотеки
Подробнее>>

12.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Агентство Мой Дом, так держать, мы верим в вас и всем советуем обращаться к вам за услугами. Процветания вашему агентству!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Положительные стороны:
Давно работаю на заводе. Больше нравится, чем на общественном транспорте. Спокойнее. А здесь и условия лучше. От хорошей качественной машины до зарплаты
Отрицательные стороны:
Нет, всё в порядке
Подробнее>>

28.01.2025
0 0
Отзыв сотрудника Павел Святов о компании Хлебный Дом

Положительные стороны:
Успеваю и отдохнуть, и на подработку. График 2/2 – это удобно, так что мне нравистя
Отрицательные стороны:
Не всегда есть возможность выбрать себе удобную смену, но к этому привыкаешь.
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Сегодня мы ездили на просмотр квартир в строящихся жилых комплексах в разных районах, было предложено много вариантов в разной ценовой категории, обо всём было легко и доступным языком рассказано, о всех ньюансах, очень хорошая организация поездки, самое главное предложена %...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Спасибо огромное, что так быстро и оперативно нашли клиента и оформили сделку. Отдельная благодарность Елене Визнер. Не сомненно обращусь еще и посоветую друзьям
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Огромное спасибо вашему агентству! Мы доверились вам и остались только с положительными впечатлениями. Все прошло быстро, профессионально и без лишних нервов. С риэлтором Аидой было легко и приятно общаться!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника имя о компании Издательский дом Коммерсантъ

Отрицательные стороны:
1. Коллектив. "Дружный" женский. Сотрудников не ценят. Отношение как к скоту. Очень не любят людей с собственным мнением и тех, кто пытается восстановить справедливость. Деление на "элиту" и "челядь". Причём "элита" - это 4 человека руководства. Ну, и ген.дир. "Я начальник - ты дурак" - девиз данной организации. Успех там у тебя будет только если хорошо умеешь лизать жопу и соглашаться со всем, о чём говорит руководство. 2. Зарплата. Маленькая и её постоянно задерживают. С годами не растёт. Спасибо, хоть не штрафуют. 3. Дисциплина. Стараются держать работников в строгости. В итоге, выходит ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Andy Candy Friedman о компании Издательский дом Коммерсантъ

Отрицательные стороны:
Избегайте стороной отдел оперативного выпуска новостей. Здесь Вас будут гнуть в дугу и требовать от Вас модной нынче «гибкости», будут командовать Вами и поливать грязью. Будут заставлять работать 24/7 и ставить свои условия, шантажировать увольнением, если Вы не будете прогибаться и лизать им зад. Думающие люди здесь не задерживаются! Здесь работают одни прихлебатели и подхалимы, не имеющие своего мнения. Если Вы по-настоящему уважаете себя и считаете достойным специалистом, то ни в коем разе не соглашайтесь на сотрудничество с людьми из этого отдела. Здесь работают настоящие трусы и лицемеры, которые никогда ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>