11.02.2020 | положительный отзыв
1 0
Цифровой диалог ооо

ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят Подробнее>>

06.02.2020
0 1
Цифровой Диалог


Отрицательные стороны:
Никогда не рассматривайте эту компанию как потенциального работодателя. Бесконечная нервотрёпка, быдло сотрудники, неадекватное руководство. На зарплату кидают, и знатно задерживают. Обучения нет, наставничества нет, ресурсов у компании для продвижения своих услуг нет. Ни ногой сюда!

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представлении интересов в суде и консультацию по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам, по которым я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Отдельное спасибо Вадиму Ивановичу!

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 25, к. 1, каб. 29Н

Подробнее>>

30.01.2020
33 2
ООО ДИАЛОГ

Имела горький опыт работы в этой организации. Они не уважают сотрудников,начальник производства слишком высокого мнения о себе,хотя ничего из себя не представляет,этот идиот заставляет рабочих типо его уважать,а кто не будет уважать то уволит и поставит на его место своего человека,жену он взял на работу именно таким способом,уволив очень хорошего человека,а на голову отбитая,шизанутая, неадекватная жена начальника производства просто превратит Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Цифровой Диалог


Отрицательные стороны:
 -руководство. с одной стороны достаточно лояльный директор и руководство. с другой стороны, хотят слишком быстрого результата, учитывая насыщенность данного рынка - соблюдение ТК РФ не слышали. Даже если оформляют по ТД, в котором указаны даты выплаты зп 2 раза в месяц, то на заборе тоже написано. Конечно вы можете взять в любой момент аванс, но все таки хотелось бы четко

 Россия,  Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 1
Диалог ИТ

Отрицательные стороны:
Сразу отмечу, что писать про задержки в зарплате в ПРОЕКТНОЙ компании - это не совсем уместно. Все выплачивается вовремя, если четко выполняются задачи (и менеджеров всех уровней тоже касается). Оклады в компании сейчас все белые и достаточно высокие для проектных компаний, изменения в этом направлении я на себе прочувствовал капитальные. Из слабых сторон компании, на мой взгляд, это слабая систематизация развития специалистов и отсутствие практики "взращивания" специалистов из стажеров. Специалисты обучаются как умеют, да и только в том случае, если у них хватает на это мотивации. Надеюсь, в ближайшем будущем руки дойдут и до этого направления.
Положительные стороны:
Для меня самое важное и ценное в работе в этой компании - это возможность БЫСТРО развиваться. Действительно быстро, по отрасли крайне мало знакомых, кто может этим похвастаться. Если у тебя высокая мотивация, все в порядке с работоспособностью и нет страха брать на себя ответственность (в разумных пределах), тебе будут готовы отдавать более амбициозные задачи и поднимать ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Диалог народов-1 - Поездка

Положительные стороны:
Мы ездим с Диалогом всегда, в поездке 29-31 понравился и руководитель, и поездка, руководителя звали Анна Николаевна, всегда поможет, расскажет, подскажет, таможню прошли быстро без нервов, руководитель вел себя адекватно, не нервничала, не кричала, не ругалась, как в других фирмах, спасибо ей и вам за организацию тура!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

Подробнее>>

21.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Диалог народов-1 - Благодарю компанию

Положительные стороны:
Благодарю компанию за организацию тура в Суньфеньхе с 18-20. Мы туристы с Хабаровска - молодая семья, гостинница была Вольф, очень хорошая гид из Владивостока умная, доброжелательная женщина, проблем не было, мы решили еще купить путевку на 3 ночи 4 дня в вашем филиале в Уссурийске, спасибо всем.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Диалог народов-1 - Благодарность Лапотышкиной Евгении Вячеславовне

Положительные стороны:
Большое спасибо менеджеру Евгении!Мы долго выбирали компанию для запланированной поездки в Китай из Владивостока. Остановились на Вашей турфирме, и не пожалели! Еще находясь в Мурманске связались с менеджером Евгенией, которая не смотря на большую разницу в часовых поясах, нашла время для общения и подобрала нам экскурсионный тур в Пекин. Общение было очень профессиональным и по человечески приятным. По прилету во Владивосток, 10 мая посетили офис на улице Светланской, где Евгения ждала нас, хотя был выходной день и рассказала нам не только о программе тура в Пекин, но и

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Диалог народов-1 - Выражаем благодарность руководителю группы Вольтер Ирине Николаевне

Положительные стороны:
Здравствуйте, 27.04.2018 года нам с мужем довелось посетить г. Хуньчунь. Путевки приобрели в турфирме "Диалог народов". Хотим поблагодарить руководителя группы Вольтер Ирину Николаевну за оперативность, внимательность и конечно отзывчивость. Поездка нам понравилась. Очень приятно, что работают такие люди, как говорят человек на своем месте. Удачи Вам Ирочка и конечно же процветания Вашей фирме.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

Подробнее>>