Кухонный двор - положительный отзыв
Erika:
Цитата: EvaKaЦитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий глянец.Да,
Подробнее>>