Город Мебели отзывы - Чебоксары х-парк
Отрицательные стороны:
Обещали привезти 2 стола с предоплатой за 4 недели, после 5, 5 недель и звонков привезли мебель и доставку назначали в 10 часов утра рабочего дня. Продавцы грубят. При покупке и оплате не выдали договор. Начальство обещало бесплатную доставку до подъезда но в 10 часов утра рабочего дня. Не советую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>