18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская "Юго-Восток"

Арсен:
Ремонтировал в данной мастерской лодочный мотор. Поломка была сложная, и в других компаниях не хотели браться за ремонт. Здесь все сделали качественно и в сжатые сроки. Сервис на высоте!

Ставропольский пр-д. Вл 199.

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская "Юго-Восток"

Владимир:
Советую всегда отдавать технику нормальным мастерским. Я перед тем как найти эту, отдавал свой снегоуборщик горе-мастерам, после которых, он толком работать не начинал, и хватало на 1-2 уборки, а потом снова поломка. Притом как я уже узнал здесь, это и поломками то особо не было, а больше относилось к расходным материалам типа замены срезных болтов, неисправность ремней и т.п. В мастерской "Юго-Восток" таких проблем у меня не стало. Ребята делают все качественно и дают советы по правильному использованию. Теперь даже если все исправно, приезжаю даже просто на диагностику раз в год. Всегда все очень вежливо и по ценам доступно. Рекомендую.

Ставропольский пр-д. Вл 199.

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская "Юго-Восток"

Анатолий:
Меня мастерская не разочаровала, я носил сюда на ремонт бензопилу, привели мне её в порядок довольно быстро и по деньгам не дорого вышло, мастера тут на совесть работают, мне грех жаловаться.

Ставропольский пр-д. Вл 199.

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская "Юго-Восток"

Андрей:
От данной мастерской у меня остались только положительные эмоции. Сдавал туда в ремонт свою газонокосилку, так как требовалась замена коленвала двигателя. Сделали довольно оперативно, попутно заменив ножи, чтобы в скором времени не пришлось обращаться снова. К тому же дали гарантию на ремонт и на замененные детали. Отличный сервис, мне понравилось.

Ставропольский пр-д. Вл 199.

Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская "Юго-Восток"

Владимир:
В мастерскую "Юго-Восток" отдавал на ремонт свою газонокосилку .Работой полностью удовлетворён. Цены адекватные.

Ставропольский пр-д. Вл 199.

Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы. Мы ж золото добываем! А на самом деле если получите копейки и то хорошо. Так считает генеральный директор Бадраган Георгий Иванович и руководитель филиала Слюсарев Сергей Николаевич. Напоют вам такие сказки при приеме на работу. Кадровик Паршина Мария всех сотрудников оформляет на 3600 рублей в месяц. Остальное получаете "черную" зарплату. Контора обманщиков и аферистов. Если не хотите потерять свое время обходите за километр.

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ» о работе в компании

НИКОЛАЙ ИБРАГИМОВ:
Отрицательные стороны:
ОБЕЩАЮТ МНОГО .С ПИТАНИЕМ ПЛОХО . СЗАРПЛАТОЙ ТУГО. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «АНАНИМ» о работе в компании

АНАНИМ:
Отрицательные стороны:
ОТЗЫВЫ О ВОСТОК ТРАНС СЕРВИС. ВЕРНЫ.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к сотрудникам адекватное. ровно такое какое заслуживают Если работаешь, а не херней маешься, то зп получаешь вовремя!! Питание хорошее, девочки поварихи молодцы удивляют разнообразием.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
ЗП получал вовремя. Претензий по организации питания и трудовых условий не имел. Человеческое отношения к тем, кто пришел работать, а не просто получать отсиженную зп.

Москва,

Подробнее>>