29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Я недавно в MebelVia. На сегодняшний момент довольна работой. Мой опыт пригодился, конечно, но здесь также узнала много нового и в плане продаж и в плане общения с клиентами... Интересно, зарплата достойная, адекватное руководство. Что бы еще отметила, так это организованность рабочих процессов - задачи всегда ставятся четко, есть разумные сроки их выполнения.

Москва

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Я работаю продавцом меньше месяца и могу сказать, что мне очень нравиться эта работа. Повезло очень с коллективом и с управляющей, на работу иду с удовольствием. По началу во время стажировки было тяжело, много информации и надо много чего выучить, но оно этого стоит, за твой хороший труд платят хорошие деньги))Вообще не жалею что пришла именно сюда работать! Надеюсь, так дальше и будет.

Москва

Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Мне нравится работать в MebelVia. Здесь я уверена, что за отработанное мне справедливо заплатят. Опозданий по выплатам нет. Коллектив в большинстве своем просто отличные люди. Со всеми лучшими друзьями не будешь, но в любом случае работать комфортно. Руководство требовательное и серьезное, но относятся к подчиненным всегда уважительно. Если и критикуют, то всегда соблюдается профессиональная этика.

Москва

Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Нагрузка неслабая, в основном за счет объемов заказов, хотя и бумажной работы хватает. Я не жалуюсь, меня устраивает уровень заработка и график. С руководством тоже отношения вроде норм, пару раз обращался по поводу отгулов - в принципе если сотрудник ответственный и просьба адекватная, то всегда пойдут навстречу.

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Пока в компании второй месяц. Хотелось бы выше з/п, но для начала неплохо) По крайней мере уже получаю проценты с продаж. Без клиентов не сидим. У нас нормальные цены и качество приличное, так что клиентская база огромная, с этим проблем нет. Просто поначалу много времени уходит на обучение, да и при оформлении заказов все перепроверяешь по нескольку раз, перестраховываешься, ну а потом с опытом становится проще. Надеюсь, дальше еще быстрее дело пойдет)

Москва

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Меня устраивает работа в компании. Я в колл-центре работаю, тут у нас всегда аврал) Но в такой ритм вливаешься быстро, когда отличный коллектив и когда руководство видит и ценит твой труд. Зарплата всегда вовремя, стабильно. Платят как и обещали на собеседовании, в целом вся информация предоставленная на интервью соответствует реальности.

Москва

Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Скажу за себя. Первые месяц-полтора я просто зашивалась. Не привыкла к такому объему, да и специфика у меня раньше другая была. Но был смысл стараться и адаптироваться. Тут зарплата хорошая, платят премии, да и вообще крупная известная компания... здесь работать престижно. Сейчас уже, конечно, разобралась во всех моментах и стало намного проще. На конкретные задачи времени трачу меньше, работа идет быстрее. Ну со временем втягиваешься)

Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Работа в MebelVia меня устраивает. Платят вроде неплохо) Но тут от объема все зависит. Больше работаешь соответственно больше получаешь. Вообще система оплаты честная. В компании пару месяцев всего, но с ребятами уже сработался, мы в хороших отношениях, в принципе мне комфортно в коллективе и в общении с руководителем.

Москва

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Искал себе работу с перспективой, в MebelVia меня привлекла возможность претендовать на должность руководителя отдела продаж. На данный момент это, конечно, только планы, но вполне реальные. Зарабатываю неплохо уже сейчас, идет хороший процент с продаж. К тому же все официально, оформление по ТК.

Москва

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Я в MebelVia в коллцентре работаю. Компания дает стабильный заработок, оплата без опозданий. Нормальный график, выходные, отпуск, если нужно, то и больничный - все по ТК, все оплатят. С руководством можно всегда найти общий язык, к качеству работы требовательны, но и относятся по-человечески. Если нужен отгул или утренник у ребенка в садике или какие-то личные проблемы - в общем главное не злоупотреблять, а так навстречу всегда пойдут.

Москва

Подробнее>>