Мебель Виа
Положительные стороны:
Я в MebelVia в коллцентре работаю. Компания дает стабильный заработок, оплата без опозданий. Нормальный график, выходные, отпуск, если нужно, то и больничный - все по ТК, все оплатят. С руководством можно всегда найти общий язык, к качеству работы требовательны, но и относятся по-человечески. Если нужен отгул или утренник у ребенка в садике или какие-то личные проблемы - в общем главное не злоупотреблять, а так навстречу всегда пойдут.
Москва
Подробнее>>