15.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Мало того что работало в магазине всего 3 человека, так мы выполняли работу и грузчиков, уборщиков, промоутероми, и еще компьютерщиками.... Можно сказать пахали без выходных, за мизирную зарплату. В итоге магазин закрыли одним днем, из за того что не платила компания аренду 2 месяца. Трудовую книжку хоть и прислали, но прислали ее новую и пустую, т.к старую видимо потеряли. В итоге могу сказать, шаражкина контора, а не компания которую они из себя строят.

Саратов

Подробнее>>

29.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника марина о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Ребята,вчера прошло последнее заседание в суде,слава богу оправдали,ровно год назад работала в этой шарашке продавцом -кассиром,попали мы всем коллективом конкретно,закрыли магазин всех уволили,да еще и повесили недостачу в 130 тыс,девочкам меньше повезло,они все подписали документы,а вот я не присутствовала и ничего не подписала,в суде меня оправдали,мой совет всем кто хочет идти туда работать,не смейте!!!!!

Курск

Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Проработала 2 месяца, и хорошо что ушла. График 5/2 плавающие выходные, но это так обещают. Выходила что работала по 2 недели с 1 выходным, с 8до 8. Живешь на работе, таскаешь тяжелые коробки с товаром. За переработку не платят, потому что мы обязаны выходить тогда когда компании это не обходимо. Отвратительный супервайзер. При увольнении, потеряли мою трудовую

Кисловодск

Подробнее>>

18.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Проработала в этой фирме 10 месяцев,с коллективом повезло-на этом всё хорошее заканчивается!С графиком пережить ещё как то можно,но это никого из руководства не волнует.По мимо должности продавца-консультанта,мы были грузчики,уборщицы,промоутеры(заметьте это разные должности)...Требования завышены,не уважение сотрудников(складывалось впечатление будто мы в рабстве),переработка за которую не платят.. График работы ужасный.Отвратительный супервайзер...

Буденновск

Подробнее>>

25.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Приходилось и приходится работать в разных фирмах,НО ТАКОГО беспредела не встречала нигде(проработала там 3 месяца).Сама работа конечно,не приносит ни денег,ни удовольствия,не развития. З.п 10 тысяч,рабочих часов в месяц 230,жуткая вонь химией в отделах,потому что руководство и ухом не ведет,чтобы поставить нормальные вентиляции и сплит системы. В верхушках вообще одни самодуры,чем глупее-тем выше должность занимают,а продавцы,бедные девчонки,как рабы,губят свое здоровье смолоду,дыша запахом порошков и надрываясь коробками и все за копейки.Но это не самое ужасное.После моего ухода оттуда,спустя более года,на весь наш коллектив(уже уволенный на тот момент по собственному),был подан иск

Волгоград

Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Есть работа, но ЗП копейки. Полное неуважение людей! Кто, что расскажет о (удалено). Были у неё гастроли по нашему девизиону со своим любовником из СБ Ставрополь, и два алкаша ревизора! Это был как сейчас говорят ТРЕШ! Она просто БЫДЛО! Пальцы веером, по телефону мат, вся из себя! Эти присмыкаются перед ней, отложенный до ревизии (просроченный товар ) сливают в туалет, один сливает другой стоит на охране! Вообщем первый раз вижу такой цирк! Нашла куда ездить на БЛ! Позор!!!

Пятигорск

Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Санги Стиль

Положительные стороны:
Работаю в компании уже два года,пришла на продавца,но стала управляющая магазина.Работаю под руководством Кальянова Артура Витальевича, замечательный руководитель дивизиона.Многие пишут что компания у нас плохая,но пока лучше места просто не найти, стабильно выплачивают зарплату,много мотивационных программ где всегда поощряют сотрудников за их работу.Нам очень с супервайзером,строгии но справидливый,всегда нас настраивает что мы лучше и должны быть первыми во всем.Вместе с нами переживает за успех нашего куста.Я думаю,что если есть такие руководители как наши и все трудности по плечу.Главная команда и отношение руководства.

Ставрополь

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санги Стиль

Положительные стороны:
Проработала я в данной компании два года и остались только хороший впечатления ,есть конечно свои минусы ,но они не значительные .Карьерный рост вполне реален,надо только работать ,а ни сидеть извините на попе ровно. Зарплата нормальная и вполне стабильная . Да ставят планы ,они вполне нормальные и реальные .Руководство очень хорошее,да бывало что и ругало и всегда говорят спасибо за то ,что ты сделал. Вы пишите ,что это не работа ад ,а вы были в других сетях .Тут хотя бы коллектив вполне стабильный за два года сменился только

Воронеж

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Полная жесть. Я проработал в этой горе-компании около двух лет. Достаточно долго, учитывая условия труда и ЗП, вторая колеблется в районе 10ти тыс. У меня нет семьи, живу в своем доме, один-одинешенек, поэтому этих жалких грошей мне вполне хватало на себя одного. Чего не скажешь о коллегах, это как правило женщины с семьей, кредитами и массой других бытовых заморочек, требующих существенных трат. Им я не завидовал. Конечно, помимо оклада существует еще премиальная часть, которая зависит от выполнения 100500 всевозможных условий. При этом задачи меняются постоянно, начальство в лице регионального

Москва

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Санги Стиль

Отрицательные стороны:
Устраивалась на работу "с перспективой карьерного роста", как позиционирует себя компания) Оказалась в рабовладельческом строе! В фирме "Санги Стиль" не соблюдаются нормы рабочего дня и оплаты труда. При официальном оформлении 8 часового рабочего дня все сотрудники работают по 11 часов 5 дней в неделю. Все работники в дни акций остаются работать на час дольше, пока РД не соизволит позвонить и дать команду идти домой. Естественно никто за это не заплатит!Планы завышают так, чтобы вы остались без зарплаты, при чем мозг вам вынесут бесплатно за все на свете, ведь по их

Саратов

Подробнее>>