Отзыв сотрудника Алиса о компании Санги Стиль
Отрицательные стороны:
Приходилось и приходится работать в разных фирмах,НО ТАКОГО беспредела не встречала нигде(проработала там 3 месяца).Сама работа конечно,не приносит ни денег,ни удовольствия,не развития. З.п 10 тысяч,рабочих часов в месяц 230,жуткая вонь химией в отделах,потому что руководство и ухом не ведет,чтобы поставить нормальные вентиляции и сплит системы. В верхушках вообще одни самодуры,чем глупее-тем выше должность занимают,а продавцы,бедные девчонки,как рабы,губят свое здоровье смолоду,дыша запахом порошков и надрываясь коробками и все за копейки.Но это не самое ужасное.После моего ухода оттуда,спустя более года,на весь наш коллектив(уже уволенный на тот момент по собственному),был подан иск
Волгоград
Подробнее>>